Магия

К чему снится - белая змея в своей квартире?

Приснилось - большая белая змея, которая ползала по моей квартире. Она переползала из комнаты в комнату, а я пыталась препятствовать ей в этом, захлопывая то одну дверь, то другую перед ней. Потом, её взял в руки один человек (мне незнакомый) и вынес её. Дальше я вижу - очень странно. Будто бы со стороны. Что на моих глазах тому человеку выдают в руки (из какого-то окошка) - именно очень добротный ремень из шкуры той змеи. Я разглядела на ремне - было изображение головы той змеи с зубами. И по ощущениям, я как бы почувствовала, что мне было кого то - жаль. Что, эта змея как бы пожертвовала собой и сама себя "сдала", осознанно. И вот теперь тому человеку дали - такой ремень из ее шкуры... Я за всем этим наблюдала..

Как растолковать такой сон? Спасибо..
Аня Николаева
Змеи-то недоброжелатели (и по личному опыту это так), но важен наверное цвет. как Вы лично воспринимаете белый? с чем ассоциируется (с холодной зимой или с чистотой?))) Возможно, это кто-то, кто внешне не проявляет к Вам доброты и участия, а может и конфликтует - но суть человека в том, что он порядочный (Ваше личное отношение во сне, жалость, - эмоции во снах обычно такие же как потом в реале). Незнакомец "защитил" ради своей выгоды (ремень) - в общем-то слишком жестоко и в принципе, не слишком думая о вас, а больше о выгоде. Наблюдали.... я когда-то во сне наблюдала за тем, как вешают незнакомого человека. Очень неприятное ощущение, но с позиции наблюдателя (я так считаю! - может, неправа) - Вы не сможете ни на что повлиять, только наблюдать в реальной жизни. Другое дело, если б во сне Вы проявляли активность.
Марина Замерлюк
Лучший ответ
Согласно соннику Медеи, приснившаяся большая белая змея олицетворяет собой различные виды жизненной энергии (духовную, сексуальную), которые нуждаются в корректировке. Видеть ее играющей – к опасности поддаться сексуальному соблазну. Укус рептилии предвещает измену, обман или болезнь.
К неприятным разговорам о вашем доме!
Лариса Бедрик
избавитесь от завистницы или соперницы
и в этом Вам поможет кто то
змеи во сне это ваши враги недоброжелатели, остерегайтесь их у вас есть завистники
Инесса Рапша
Это трансформация.
Причём, я так думаю, что это не кто то извне, а Вы сама.
Это нормально, никаких угроз сон не несёт, наоборот, очень позитивный.
Вообще само по себе понятие ремень, пояс, Это ваше достижение, к примеру, как чёрный пояс в каратэ.
Достижение на духовном плане.
Индия - как раз страна, откуда веет духовностью
Конечно, чтобы подняться ВЫШЕ, что в духовном, что в ином плане, жертва необходима .
Мы часто жертвуем, силами, временем или иными ценностями, но эта жертва оправдывает себя ,
Во сне вся информация или на ассоциациях или символами.
Поэтому жертва реальная конечно не ребёнок индиец.
Бедные дети - символ невинности, неопытности, где то даже неразумности
А*
Анна ********
Аня Николаева Спасибо большое за ваше мнение.. /ответ
Наталья Будникова Считается, что змея тоже приносит прибыль, может это и вправду какое-то достижение.
враги... можно сказать и так, а вообще этот сон предупреждает о том, что вы "змею на груди пригрели". Змея это кто-то, кто только кажется другом
Ирина Ходченко
коварство
Ангелок Vip
Не забивай лучше себе голову. В твоём сне много событий. Толковать долго и мне лень. Но во снах важно всё. В какой лунный день от новолуния, в какой день недели. От этого зависит сбудется или нет. Важно какой сон. Цветной или нет. Мне один раз за три дня 9 снов больших приснились. Измотали меня. Все толковали о четырёх событиях и в некоторых из них смерть человека. Я часами их разбирал и они снова и снова разные снились.
Плюнул на них и перестал вглядываться. Сны нужны. В них мог отдыхает. Иногда мы за сны принимаем Астральые путешествия.
Будешь много о них думать -покоя не будет. настрайвайся вечерами на позитив или сразу отрубайся. А в целом злой враг-змея. Надо смотреть ещё: дверь, западня, ужас, лабиринт, ребёнка, какая одежда, чьё лицо и какое оно. голоса, сколько людей, была ли там вода и какая. Место где выдавали ему и т. д. Дел на полтора часа.
Аня Николаева Да нет) Всё гораздо проще...))
...подруга говорит к аборту!
Ваше прошлое воплощение связано с другим государством, страной - остальное просто страхи
змея это ваши враги
к болезни
соперница значит есть.
Ждите коварство именно от мужчины. В этом случае вы не сразу поймете что оно направленно против вас, так как змея белая, и трудно будет понять что это обман хорошо замаскированный
змея - неоднозначный символ. Часто сон предвещает неожиданную удачу в материальной сфере. Возможно, на вас откуда-то свалится большая сумма денег в тот момент, когда вы меньше всего ожидаете этого. Сон может быть также предвестником удачи и внезапного положительного решения проблемы, которая казалась неразрешимой.

В то же время, маленькие и юркие белые змейкиупреждают о возможной болезни или знакомстве с человеком, на которого сложно будет положиться в ответственный момент.

Для людей с высокоразвитым духовным миром сновидение предвещает получение опасных знаний, которые могут оказать разрушительное воздействие на их жизнь. Если белая змея сбросила во сне при вас кожу, то решение существующих проблем требует другого подхода. Вьющиеся вокруг вас белые змейки хотят сообщить вам ценную информацию и советуют обращать в реальной жизни внимание на мелочи. Клубок из белых змей - к большой удаче.
"...Если вам снится, что белая змея сбрасывает кожу во сне, значит, вам пора применить другой подход к решению проблемы... " - это слова из сонника. Мне кажется, что вы делаете что-то не так, губите невиновного человека, который предстал перед вами в облике змеи. Ваш знакомый помогает вам в этом, скорее всего он морально добьет "змею".
пересмотрите все свои действия на протяжении этой недели, может вы кому-то очень сильно навредили и ваша совесть решила через сон вас пристыдить.
Fluffle Puff
Аня Николаева Спасибо за мнение... но скорее это -мне угрожает несправедливое отношение.. Как бы зеркально.
Боги-змеи были в мезоамерике.. так что сама думай что теья связывает с древней с
мексикой
пояс то из змеи вот она и припоминает вам
Враг есть, который выдает за друга себя