Магия

Не навредит ли заговор?

Заговор, чтобы всех располагать к себе, нравиться

Заговор читается на воду, которая затем выпивается. Этой водой можно и умываться

Мать вода, надели меня образом прекрасным. Скрой мои недостатки внешности, обозначь мои достоинства. Сделай меня романтичным и уверенным. Комплексы мои раствори, а таланты сделай доступными.
Пусть кажусь я людям островом в райском уголке земли. Пусть меня согревает солнышко и делает меня привлекательным для достойных. Пусть теплое море ластится у ног моих, и пение его волн создает блаженство и расслабление.
Мать вода, смой с меня всю грязь и пороки. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.
Благодарен я тебе и Господу Богу. Слава Визардасу во веки веков.
Хантаа улар.
Визардас - древний Бог, которого почитали маги прошлого, его просите, ему и "платите", подумайте, прежде чем пользоваться этим заговором
Ольга Бойкова
Лучший ответ
Тут даже не заговор, а какое изложение , "как я провёл лето"
На вскидку это настолько дикая мура, что даже навредить она не может=))
Ксения Шабля
может и навредить
А.а Салимжанова
заговор из серии - современный бездарный новодел.... совсем у людей нет поэтического таланта и чувства стиля.

Визардас... Хантаа улар.... эта галиматья несусветная из книги Анатолия Эстрина - Учебник магии.

Попробуй, может что-то у тебя и сработает, но лишь на фоне эффекта Плацебо, магии тут нет никакой=))
Gulnaz Abdilova
> Этой водой можно и умываться
этой водой НУЖНО умываться, а отстатки выливать в реку/ручей, где течет вода. Остальное верно
!J
!!! Jessica !!!
Ну разве можно так делать??? Выложили свой заговор на обсуждение. Не будет работать у вас. Но не навредит тоже.
Perizat Zhumagalieva*(
Разве как самовнушение. так как это не заговор, а похоже на настрой. есть такое понятие в психологии. Нет не навредит, хотя и пользы ноль, от того что вы считать будете себя красивым, вряд ли измениться отношения других людей.
Слабый
Бездарно. Особенно обращение к стихии воды и к Господу Богу в одном флаконе. А Визардас и Господь Бог как между собой уживаются? А?
Не советовал бы мешать божий дар с яичницей. Христианский эгрегор весьма обидчивый. Можно и слопотать.
вполне может
**ната **