Магия
Здравствуйте! Это мой первый муж я рано вышла замуж родила дочь и он загулял.
Дочери уже 27 лет он до сих пор гуляет дочери когда была маленькая не помогал она окончила институт а он даже и не звонит ей только фотки выкладывает с новыми молодыми девицами она ему пишет он то некогда то на гулянке как чужой дочери обидно понятно я с ним разговаривала бесполезно что дочь взрослая уже стала хоть бы навестил бесполезно какой-то он вообще чудной я думаю не сделали ему чего здесь у него резко ухудшения здоровья. Посмотрите пожалуйста фото может чего посоветуете или вообще послать куда подальше и больше не знаться у него дом на валдае он звонит дочери пьяный зовёт вот поедем а сам обманывает не берёт я раз спросила зачем так делаешь он ну куда я её возьму у нас чисто мужская компания а зачем говорю зовёшь он и не помнит я его как-то увидела вид какой-то больной. Чего с ним творится? Ринат 28 января 1969 г. р. Спасибо!

порчи или приворота не вижу на нем
Инна Кочанова
Добрый день! Спасибо за ответ дочка на него обижена я говорю чего с него взять одни женщины да пьянка на уме он уже больной весь ему 47 лет .
Он не изменит свой стиль жизни и отношение к вам.
маг 6 кубков 6 жезлов умеренность - карты все как на лицо- он что в прошлом врачом был? работал где-то? вообще мужчина да гуляет, пьет тут прям картина маслом ему ничего не нужно больше кроме как отдыхать гулять и брать от жизни все! у него только мысли об этом как бы. о вас вообще и не думает гнать таких надо в три шеи и ценить себя а не кого-то. такие люди не меняются к сожалению ( а спиваются
Вам не стоит цепляться за прошлое. Мужчина не обладает сильным характером, подвержен чужому влиянию, демонстрирует полное отсутствие своих убеждений и принципов, с его стороны вероятна нечестность и льстивые речи.
На нём нет магии, характер такой, склонен к алкоголизму, Вы ему ничем не поможете и дочери стоит отпустить его, ничего не изменить, а если и изменить - Вам это не нужно.
Инна Кочанова
Спасибо! Вы правы во всём!
Олеся Азина
Здравствуйте. Я не обладаю ясновидением, но совет пошлите подальше его . Отец то отец он вашей дочери, но он только трепит нервы. Готовы ли это терпеть и дальше то терпите, по мне если то гнала бы нахрен.
Оля Овсеева
Лишите его род. прав, чтоб с дочери потом не требовал алиментов
Полное дерьмо...
Инна Кочанова
Вы правы полное (((
Никто на него порчу и привороты не делал, если вы об этом. Так что снять и помочь у вас не получится. Он одержим по собственной воле, лучше держитесь от него подальше.
Инна Кочанова
Спасибо Вам!!! Очень дельный ответ Вы правы!
Автор вопроса, а почему вы не ставите знаки препинания?! Разве не нужно ставить? В русском языке наверно так не принято, потому что нужно ставить точки и запятые, чтобы нормально было написано и понятно. Вас разве в школе не учили ставить знаки препинания? Или вы лентяйка и не хотите ставить?
Инна Кочанова
Я давно ставила потом мне одна девочка сказала зачем ставишь запятые не надо я и не стала.
забудьте уже его и вычеркните из жизни, зачем вам это, вы ему ненужны
Елена Исакова
https://otvet.mail.ru/question/189610891 посмотрите пожалуйста!))
Здравствуйте. Я не обладаю ясновидением, но совет пошлите подальше его . Отец то отец он вашей дочери, но он только трепит нервы. Готовы ли это терпеть и дальше то терпите, по мне если то гнала бы нахрен. По фото алкаш алкашней.. пропитый наскозь..
Инна Кочанова
Вы правы.