Магия
Уважаемые маги! Скажите существует ли "замок", чтобы нельзя было выйти замуж, родить?
нет... не существует... Всё всегда в нашей голове... мы сами себе устанавливаем рамки и запреты...
Спомошью воды можно творить многое.... просто замок ни чего не может,...
Хитростей в магии достаточно, есть и "замки" конечно, они то и создают трудности при снятии негатива. На порчи их не ставят, нет просто необходимости, а вот на привороты, да, только мало кто их ставит и есть причина на это.
Для того что вы спрашиваете, "замки" не ставят.
Существует родовое проклятие, которое призвано, чтобы прекратить род, то есть не дать женщине произвести на свет очередного продолжателя рода. Родовое проклятие на прекращение рода (как и любое другое) диагностируется рамками, снимается за один сеанс (редко - за два) . Есть разновидность родового проклятия, коорое называется "Венец безбрачия", но тут как правило, у женщины не складываются отношения с мужчинами (и все) , при этом очень часто женщины с "венцом" имеют детей.
Конечно. Куча способов есть оставить человека в одиночестве.
Это называется порчей на одиночество.
Существует КОРОНА БЕЗБРАЧИЯ. ПРОВЕРЬТЕ У СЯБЯ ЛОБ какие там морщинки если есть углубления незаметные и проверьте таким способом у еще женщин в браке и в безбрачии. ХОРОШО посмотрите возможно что Вам и подскажется. РОдить тоже если порча то невозможно. НАДО ОЧИЩАТЬСЯ!!!! Съездийте в церковь, Помолитесь Пресвятой нашей Матушке БОГОРОДИЦЕ. Возможно все наладиться. УДАЧИ ТЕБЕ ИСКРЕННЕ