Магия

Уважаемые маги! Скажите существует ли "замок", чтобы нельзя было выйти замуж, родить?

нет... не существует... Всё всегда в нашей голове... мы сами себе устанавливаем рамки и запреты...
Алина Нурмухамбетова
Лучший ответ
Спомошью воды можно творить многое.... просто замок ни чего не может,...
Jana Linu
Хитростей в магии достаточно, есть и "замки" конечно, они то и создают трудности при снятии негатива. На порчи их не ставят, нет просто необходимости, а вот на привороты, да, только мало кто их ставит и есть причина на это.
Для того что вы спрашиваете, "замки" не ставят.
Ирина ***
Существует родовое проклятие, которое призвано, чтобы прекратить род, то есть не дать женщине произвести на свет очередного продолжателя рода. Родовое проклятие на прекращение рода (как и любое другое) диагностируется рамками, снимается за один сеанс (редко - за два) . Есть разновидность родового проклятия, коорое называется "Венец безбрачия", но тут как правило, у женщины не складываются отношения с мужчинами (и все) , при этом очень часто женщины с "венцом" имеют детей.
Елена Закутько
Конечно. Куча способов есть оставить человека в одиночестве.
Это называется порчей на одиночество.
Существует КОРОНА БЕЗБРАЧИЯ. ПРОВЕРЬТЕ У СЯБЯ ЛОБ какие там морщинки если есть углубления незаметные и проверьте таким способом у еще женщин в браке и в безбрачии. ХОРОШО посмотрите возможно что Вам и подскажется. РОдить тоже если порча то невозможно. НАДО ОЧИЩАТЬСЯ!!!! Съездийте в церковь, Помолитесь Пресвятой нашей Матушке БОГОРОДИЦЕ. Возможно все наладиться. УДАЧИ ТЕБЕ ИСКРЕННЕ