Магия
что ждет в личной жизни? 02071975...магия

На загаданное две шли карты. Одна говорит черная полоса прошла, и теперь
хорошее время чтоб не много отдохнуть от суеты мирской. Где то в теплой
и дружеской компании среди тех, кто так же устал от гонки за материальными
благами, всякими суетными делами и другими нуждами. Так же данная карта
говорит что с любимым, или просто хорошим приятелем не большое недопонимание. Что он не разделяет ваше стремление вести здоровый образ
жизни, и относится как сильно строгому и требовательному человеку.
И что в результате могут появится не большие разногласия, и что вы научены
горьким опытом неудачной не состоявшейся любви не будите подгонять
чтоб в корне сменить либо подстроить под свой образ жизни, и цените уважаете
таким ( пусть грубым, пусть нерешительным) какой есть. И что стараетесь для
него не наставником быть, а имеете серьезные намерения вплоть до загса
если того коснется. А в личном - что она есть для него и что он есть для неё.
Сходу увидеть трудно. Как бы пика совершенства понимания с полу слова после первой рюмки, ещё не достигли. Оно и к лучшему что ваши с ним не простое общение на самой начальной стадии. Как говорится каждый день приносит массу нового и радостного. Для друг друга вы загадка. Пусть пока не так сильно дорожит теми мгновениями, часами или днями проведенными с вами, и как застенчивый чумазый мальчишка робеет и ржавеет, теряется во фразах не зная как с какого боку подойти чтоб не оказаться в нелепом положении когда вместо слов одни паузы, когда от неловкости отводит взгляд не в силах промолвить наизусть зазубренные цитаты первых стихов, когда весь тот объем фраз от робости выскакивает и теряется в бездне её бездонных глаз, когда....
Пока такая карта шла. Да ещё по мимо пикника шел поход в театр. Или в другое
культурное заведение. Про это вы расскажите, как прошел и чего принес.
Получаете известия от мужчины, его решения которые воспринимаются вами болезненно. Но продолжаете надеяться на любовь и достижения, по судьбе идут перемены, связанные с расставанием, обеспеченной жизнью и дорогой... Вам предстоит сделать какой то выбор.
Saida Zaitova
спасибки!!!