Магия

Немного о моём мнении и личном опыте с магией и, так называемыми, гадалками.

Маги и ясновидцы без фото и полного имени гадают на годы вперёд, ну и на дни . Действительно смешно, согласитесь? Я вот может месяца 4 назад писал трём-четырём "магам" , чтобы порчу на человека положили, причём дикую дикую, и естественно свои данные, свою фотографию, зуб бобра (шучу) . Вот, все заверили, одной даже ручку позолотил (сумма незначительная) , заверили, что всё человеку смерть уже в спину дышит . Сижу жду ощущений, ничего . Пишу им, мол, живой заказчик, а они давай выкручиваться, в принципе, как сыр в масле кататься . Одна говорит - мол, тут битва чародеев началась - я его проклинаю, а другой его защищает . Вторая говорит - что защита с детства у него такая . Третья - в ЧС .
Ну, что сказать, это всё самообман, с помощью его (если уж сильно поверил) сможешь видеть желаемое . А так еще к сведению, может в США предлагают крупную сумму человеку, который сможет доказать свои паранормальные/экстрасенсорные способности в лабораторных условиях . И как вы думаете, многим ли людям удалось это сделать?
Вот ещё ситуация была, не унимался, но это, очень давно, может в 2002-2003 году, поехал с супругой спинку мою посмотреть к одной, по району авторитетной женщине . Почему не в больницу? Супруга заверила, что это дешевле и без обмана . Какая ирония . Приехал . В общем : оказалось удивительно интересно послушать, что у меня двое детей, я в детстве был таким-то, моя мать и отец такие-то - всё прошло очень интересно, я улыбался, хоть нигде и не угадала, к сожалению . А спина не прошла . Сходил в больницу прошла, после парочки массажей .
К чему я всё это : Просто решил рассказать о своих, хоть не всех, личных встреч с людьми будущего, пророками и прочими прикольными, не соответствующими действительности названиям людей .
А у вас какие случаи были)?
***кукла Вуду ***
забавно всё это
Катя Швец
Лучший ответ
Вы сделали две большие ошибки Первая ваша ошибка, то что заказали самого себя Спросите почему? Отвечаю Порча наведенная на Вас, может не сразу подействовать .. Вы думаете если маг навел на Вас порчу на смерть, то к вам в двери постучится тетя с косой? Если вы так думаете то глубоко заблуждаетесь .. Дело в том, что наведенная порча, тем более на смерть, может не сразу подействовать а через год, два или даже может и позже Во первых зависит кто именно делал порчу и на что, сила черного обряда зависит от того на что делали .. Может и сразу подействовать, может через неделю а может и как я вам уже и писал, через год и внезапно ...Но дело в том, что не всегда наведенная на Вас порча, может обратится именно против Вас .. Она может перейти ( так скажем отразится ) от Вас к самым близким и родным людям и как правило это являются в первую очередь или дети или супруга .. Если один человек не верит во что то, это еще не показатель того что этого не существует или это его обойдет стороной! Вторая ваша глобальная ошибка, то что вы об этом написали сюда, в открытую .. Порча без по следственно не проходит .. И не дай Бог вам оказаться завтра в трудной ситуации, которая заставит Вас поверить в то, что та самая порча наведенная на Вас по вашему же заказу, подействовала ...Скажу так, если вы и вправду нарвались на шарлатанов а не на настоящих колдунов, то вы родились как говорится в рубашке, вы везунчик.. Перестаньте проводить подобные опыты, за себя не боитесь, так хоть подумайте о ваших близких и родных .. И еще, на будущее, никогда не сравнивайте магов шарлатанов, с пророками ...
***кукла Вуду *** Жизнь штука сложная, но максимально объяснимая . К сожалению нынешние пророки, как "родились" так и "умирают" в интернете . Естественно, я могу предположить и даже уверовать в то, что все случаи не случайны и человек способен каким-то образом притягивать хорошее и плохое . Но я не забиваю себе голову гипотезами в подобной области . Можете сказать, что я плоский человек низкого духовного развития, возможно, это так, но глупо будет сказать, что я глуп и не развит по жизни . В любом случае есть порча, нет порчи на мне, это меня не интересует . Я не собираюсь искать скрытый смысл в хорошем и плохом происходящем . Это видение желаемого . И я вас заверяю, что я проживу еще долго и буду принимать всё как есть и уж точно не буду всё валить на тех "магов" , которые якобы меня прокляли)
***кукла Вуду *** Глупость сказал про то, что "заверяю, что проживу долго" . Этого я незнаю. Ужас, ляпнуть же такое)
Даша Кленина Здравствуйте, РАФАИЛ! По Вашему ответу мне показалось, что Вы владеете знаниями об истинных последствиях общения с гадающими и т. п. людьми. Можно ли написать Вам в ЛС о том, можно ли решить уже возниушую ситуацию с последствиями такого общения? Одному человеку нужна помощь в том, как из всего этого выбраться (доигрался в экспериментах, как автор данной темы).
Даша Кленина Попросили извиниться (тот человек, который меня попросил написать) - не туда ответ отправлен, не тому автору. Это не Вам, извините.
Гы-ы, забыл оплатить пусть и на себя порчу. В облом диагностировать длинный текст, вернее астральное на нём. А уж праздное ...пусть лучше буду я не прав в словесном, и в реальном, но и мизинцем не пошевелю для оправданий, разъяснений. Я вообще не пойму зачем лезут в чужие группы.
Человек всегда притягивает к себе только подобное.... во-первых, никогда Мастер не возьмётся за порчу бесплатно.. это нам нельзя делать, ибо ответственность перед Силами у нас другая, чем у Вас, следовательно расплачиваться чем-то надо за такое, а, во-вторых, Рафаил прав: Ваша порча к Вам еще вернётся... шутки в магии не проходят бесследно... даже если и ничего никто не сделал -- механизм на самоуничтожение (Ваше намерение) уже запущен... мне искренне жаль Вас.
Не было случаев, в случае проблем иду или в больницу, или в магазин за ведром мороженого. Настоящих гадалок днем с огнем не сыскать, зато орда дам одетых как Жанна Агузарова, заполоняют мозг отчаявшихся людей. Как-то слышала про случай, когда у девушки были нелады с жкт, и послали ее к деревенской травнице. Та живот помацала, нащупала биение брюшной аорты, и выдала, что вот тут глисты, чувствуешь как они шевелятся? Занавес. XDD
А насчет спины попробуйте записаться в бассейн, он очень хорошо помогает)
***кукла Вуду *** Уже четвёртый год хожу . Межпозвоночные грыжи две - словил на себя.
Над тем что Вам не ведано не стоит смеяться.. Играть с судьбой шутки ради? Ради эксперимента?.. Лучше не стоит.. Т. К всему своё время!
**
*маришка *
Жаль смайлик нельзя поставить.... Во-первых, Вы к каким-то деградантам обращались, раз они взялись порчу делать. Во-вторых, если человек не верит что ему причинят вред, то и армия гадалок, голыми танцующих с бубнами сможет ему разве что все ужи прожужжать своими напевами. И в-третьих, если человек приходит к врачу который купил себе диплом в метро, и тот отрезает ему палец, вправе ли человек потом говорить что все врачи придурки? Вам попадались плохие специалисты, но это не значит что их нет.
Ну и что?) Из-за меня вот, например, один сайт вообще ликвидировали, потому что гадалки говорили, что попало на мой вопрос; a потом, со стыда, что я им не поверила, все свои расклады убрали.. ну, я пожаловалась.. И сразу всё- сайт прикрыли!.. Давно, кстати, было дело.. лет 8 назад.
Татьяна
Маргарита Кирдей Ну и ****....Гадалка от слова "гадать"... У них нет твердой почвы. Чем хвастаетесь-то? Тем что пошли к людям которые с большой вероятностью не скажут Вам правду? Зачем вообще к ним ходили? Чего к циганке не пошли? Не позолотили ей ручку?