Специально сказал? На мою реакцию посмотреть? Или нет
Сергей 25-12-76
Валерия 10-03-84
Магия
Уважаемые видящие.. он кинул мне очень обидную фразу
Бог людям через меня очень не приятные вещи не говорит. Просто сказал, что молодой человек должен тебе что-то сказать. Но оказалось - сказал вещь обидную. Я спрашиваю у Бога и вот Ответ: начего в том, что он сказал не следует искать очень для себя неутешительного. Это просто взрыв его состояния на данный момент и это надо просто претерпеть. Он не будет более так с тобой общаться и отношения Бог наладит. К тому же, он действительно несколько проэксперементировал на твой счет и было бы правильно перевести разговор в другое русло или остаить его на время. Но все же произошло. Значит, это была твоя кармическая реакция и когда-то и возможно не в этом теле ты также будучи мужчиной, позволила себе говорить с женщиной. Просто пойми, все в свое время так или иначе воздается. теперь, когда ты отдала этот кармический долг, будет полегче и ты кое что понимаешь теперь об этом человеке. Но и это далеко не все. Бог поможет вам быть ближе и понятней к друг другу. не все, чему Быть, Бог Говорит Наталии, ибо и не все должно быть известно. так легче отдавать Богу и кармические долги. У тебя все утрясется и ты еще будешь достойной в его глазах и будет у тебя твоя судьба и твое дело.
Лариса Коваленко
Наталия, спасибо! А я сильно себя выдала? (((( он понял, что я влюблена в него?
как так понимать
специально или не специально сказал )))
слова говорятся всегда специально
ну или молчат тоже специально
как ни странно
просто подбор слов не всегда верный )
специально или не специально сказал )))
слова говорятся всегда специально
ну или молчат тоже специально
как ни странно
просто подбор слов не всегда верный )
Лариса Коваленко
Подбор слов был неприятным. До сих пор отойти не могу
Какая фраза-то?
Лариса Коваленко
Неприятная.. Я не ожидала, что он так скажет. Меня даже зашатало, когда я это услышала
терпи и глотай, что тебе остается?
он тебе нужен больше, чем ты ему.
и слезай с гаданий, ты сама в состоянии думать и анализировать.
он тебе нужен больше, чем ты ему.
Глядя на ваше фото меня бросило в дрожь, серьёзно. Сложилось впечатление что вы не очень то и добрый человек.
П. с. Мое мнение
Лариса Коваленко
Я добрая. На самом деле