Чем немного проще, лояльнее будете относиться к мужчинам, тем проще будет вам с ними, а им с вами общаться!
Вы зачастую мужчинам «видитесь» очень строгой, недосягаемой, хотя вы можете вести себя не строго, а вполне нормально!
Попробуйте давать возможность мужчинам пообщаться с вами, дайте им хоть немного больше времени!
И еще, попробуйте четко для себя определить: " каким вы видите около себя мужчину по жизни, с какими качествами характера и т. д.
А встреча у вас просматривается в этом году. И чувство, что мужчина вам, в принципе, знаком, виделись! Случайно разговоритесь, поймете, что интересны друг другу, потом и отношения завяжутся незаметно! Только не «выстраивайте сами себе программу:» я не особо уверена что сложится личная жизнь".
Сложится личная жизнь и очень хорошо, только и сами будьте немного открытее в общении!
Чувствуется в вас тяжеловатая энергетика (заботы, волнения, несколько заниженная самооценка, какая-то неуверенность в себе, хоть вы и держитесь хорошо, но, это часто напускное), а это вредит знакомству и выстраиванию отношений с приличными претендентами! Всего вам доброго больше искреннего, легкого оптимизма, любви к себе, удачи и счастья!
Магия
Когда будет настоящая любовь? Мария 21.04.1994.
Скоро на днях Карты
разумеется маги эту дату знают.. но почему то стесняются написать вам. Придется самой дату увидеть ..во сне например.
в течении этого лета полюбите всей душой

Скоро.