Магия

мне завидует моя родя что делать они наводят порчу, как избавится от них помогите!

поставить защиту обращайтесь
Dana Ahmet
Лучший ответ
Раз Вы успешный, значит никаких их порча Вам не страшна!
Галина Родионова дело в том что сестра моего отца наслала на меня порчу потому что я здоровый и никогда не болел серьезно, пловец, хожу в тренажерный зал, а у этой тети сын худоба, вот поэтому, 14 февраля заболел обычным орз, прошло вроде и потом перешло в острый бронхит, затем обострились другие хронически заболевания
Галина Родионова эта тварь думала я похудею, а хyй этой твари, я здоровый и уже вылечился!
а ничего не делать - наслаждайтесь процессом
когда вам роют яму не стоит спешить - выроют сделаете бассейн (с)
Вам уже переформатировали вашу жизнь, надо пройти чистки и ставить защиты, не одну а в идеале три.
Елена Шин
Галина Родионова это как понять переформатировали?
Елена Шин поменяли, переписали, порезали, хорошее забрали, плохое оставили. Ищите мастера, и лечитесь
Плюнь на них и живи себе хорошо и весело.
Галина Родионова немогу так они порчу наводят!
Это Вам в помощь:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том) (как самостоятельно убирать порчу, сглаз и. т. д.). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
El Chervo