Магия
Изменится ли моя жизнь, если я уйду с моей работы? в лучшую сторону?
Людмила 04.08.84

Доброго времени суток ! !
Ваша жизнь действительно изменится, если Вы уйдёте с работы.
Но для того чтобы эти изменения закрепились в положительном аспекте, Вам нужно в первую очередь изменить некоторые качества характера а именно, Вам нужно научится говорить людям нет и не позволять пользоваться собой. Изменения данных черт характера, будет играть более важную роль в изменении Вашей жизни в лучшую сторону, нежели просто уход с работы.
И по традиции, несколько конкретизированных рекомендаций. В конце мая, а именно, с 28 по 23 мая произойдут события которые послужат толчком к изменению Вашей жизненной ситуации уже в следующем месяце.
Всего Вам доброго ! !
Ольга Сергеева
спасибо большое! буду стараться!
Да конечно, изменится, тут видно даже не вооруженным глазом. Деловая сфера не шла новая. Но некие разнообразия не будут лишними. Она ответственно подходит к любому делу. Ей можно доверить то, с чем другим не под силу справиться. Она не станет решать небрежно как говорится " на от и вблизи"точнее говоря как в шахматах просчитывает заранее ходы. В магии такое явление называется дальнозоркость. К тому же хорошо физически и духовно развита. Не пустышка, в какой видят лишь красивую обвёртку. Она не из таких. От того и ценят не только коллеги но и начальство. Трудно увидеть что за сфера, но карты пророчили карьерный рост и успех вплоть до старшего менеджера, если не ошибаюсь. Но а если сетевые шли порталы, то тоже сумеет добиться хороших результатов. Проживёт ли она без предприятия? да как Людмила с её сноровкой и творческим подходом на любом предприятии в почёте и уважении. А вот предприятие без неё не скоро найдёт такого же усердного и старательного сотрудника либо даже акционера. Она редко хмуриться на неё приятно смотреть и вообще иметь общее. Все те таланты какими обладает не каждый коллега наделен. По той причине даже при жуткой текучке кадров с ней не будут спешить расстаться. Хотя с её познаниями и двумя высшими, знаниями языков может смело идти экскурсоводом в одну из жарких стран там где не лишь была как турист, но могла и освоиться в качестве штата. Но она не может жить без родины от того не покидает её на сильно долго. О чем вопрос? Если надумает уйти сумеет ли найти перспективнее. Не грамма сомнений. Но ещё не думала про это. У неё всё чудесно. Живёт и жизни радуется. Карты
если ты свою работу ненавидишь, то однозначно изменится, в лучшую сторону!!)))
Ты должна это чувствовать. Прислушайся к своим предчувствиям и интуиции.