Магия
Опасно ли проводить ритуал на деньги? и даже если это сделает профессиональный маг?
эти деньги откуда падают? чем платить потом придется?
Какая опасность здесь может быть, если только мешок с деньгами свалится на голову...
Мудрый вам уже всё объяснил, я бы вам рекомендовал самостоятельно делать что-либо на деньги, но не забывайте, что прежде чем делать на привлечение, притяжение денежного потока нужно самой быть чистой, то есть перед этим делаются чистки, снимается накопившийся негатив, делаются ритуалы на сброс доли нищенской и только после этого идёт прямая работа с энергией денежного эгрегора... Думаю вы понимаете, для чего делается чистка...
Почему рекомендую вам самостоятельно этим заняться - потому как не каждый мастер согласиться делать что-то на деньги для своих клиентов, даже сказал бы редкий мастер согласится, очень велика вероятность помогая вам самому мастеру перетянуть с вас негатив и потом восстанавливаться очень долго...
Во-первых, ритуал на деньги бесполезен, если нет предрасположенности планет.
Для этого маг должен знать астрологию от и до.
Если вам маг соврет, это будет на его совести и карме.
Во-вторых, ритуал может помочь, но в том случае, если вы заняты бизнесом или работой с людьми, т. е. привлечением т. н. живых денег.
Опять же - на совести мага.
Денежные каналы могут быть как открыты, так и закрыты по различным причинам. Это непроработка Юпитера, неправильное использование денег по жизни, неумение контролировать денежные расходы.
Зависит от вас.
Проводить ритуал безопасно, но нужно учитывать все вышеперечисленные факторы для того, чтобы талисман реально работал.
Минимум - потеряете вложения в талисман (и стоимость его довольно приличная. У нас в городе, по крайней мере, цена - около 5 т. р. и выше) и ничего не сработает.
Максимум - привлечете энергию денежную. Далее будет зависеть от вас, ваших усилий и расположения планет по текущей ситуации. Ведь деньги - это энергия. А энергия идет в обмен на вашу энергию, т. е. физические или интеллектуальные усилия.
Такие дела :-) Всех благ.
Опять же - на совести мага.
Зависит от вас.
Такие дела :-) Всех благ.