НАПРИМЕР ПРОСВЕТЛЕННЫЙ МАСТЕР ЕЗДИТ ПО СТРАНАМ, СОБИРАЕТ ЛЮДЕЙ НА ВСТРЕЧИ. НА ЭТИХ ВСТРЕЧАХ ДАЮТСЯ НАСТРОЙКИ- ЛЮДИ ПОЗНАЮ ТИШИНУ И СЕБЯ. МНОГИЕ ЕГО БЛИЖАЙШИЕ УЧЕНИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО В НЕМ БОГ, ЧТО ОН ПОДАРИЛ ИМ ПОКОЙ И БЕЗМОЛВИЕ.
МОЖЕТ ЛИ ТАКОЙ ПОДАРИТЬ МУЧЕНЯ И СТРАДАНИЯ, СВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА С УМА СТРАХАМИ И ПРОЧЕЕ? ЗАЧЕМ ТОГДА ИМЕНУЕТ СЕБЯ СВЕТОМ И ДОБРОМ И ПОЧЕМУ ТОГДА ОКРУЖАЮЩИЕ ВИДЯТ В НЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ, ЕСЛИ ТАК ВСЕ..
ВОТ СЛОВА ЭТОГО ПРОСВЕТЛЕННОГО ТАКОГО:
\\\\ЦЕНЗУРА\\\ Просветленный (33846) 5 часов назад
ты смертный имбицыл . я могу оставить что угодно за семь дыханий ...
и наполнить тебя страхом до полна ...забрав все что есть у твоих глаз
Магия
МОЖЕТ ЛИ ПРОСВЕТЛ УЧИТЕЛЬ ДАРОВАТЬ ВМЕСТО ОСОЗНАННОСТИ СТРАХ И МУЧЕНИЯ? ПОЧЕМУ?
Слова предназначены вызвать тревожное состояние, но плохого только "неправильно приобретено денежное, материальное" (словесное, методики).
Я попытался осмотреть "подпись", но она расплывчата- для кого как, может быть простым знакомством, кому-то напомнит кармическое, кому-то эзотерика. Короче обычный мешок с костями.
Вот мой учитель классный, аж симптомы эпилепсии появлялись, зато я нашёл-активировал 5-6 энергетических каналов. А я так и думал, учитель не при делах, в себе искать надо, слабые места.
Лариса Авштолис
знаете у меня от него тоже были симптомы эпилепсии... выпады из пространства..
Чтобы узнать, что у человека в душе на самом деле, достаточно вывести его из себя.
А он живёт по схеме - покажи другим то, что они хотят видеть. Это роль. А другие люди - благодарные зрители.
Ну сами подумайте, станет ли человек, достигший равновесия, писать такие вещи? Нет, конечно.
Любовь Кучер
Извините но не много не соглашусь с вами .. Любого спокойного человека можно вывести из себя так, что не скажешь по нему что он способен был на такое ЦНС очень тонкая, хрупкая и не предсказуемая ..
Это наверное бедолагу довели до такого состояние )))
н да я рад за тебя - потому что на тебя пряник не идет, пробуют испуг а это жоще значит круче, верь себе, нооо не плошай эти прутся от не удачи других, а он ниче не может и чем его больше облизуют те больше он чернеет, отйди убеги спрячся выживи, мораль дух оновостановится пошли фотку свою по ней вокруг я найду нотемнение, я знаю что искать, ты пояснила остальное неимеет значение,
Лариса Авштолис
он уже в прошлом. что вы на мне пробуете? не трогайте меня... вдруг испорите то что есть
Покой и безмолвие не дарят .Это приходит только с развитием и только сам человек к этому приходит .Возможно и с помощью, но сам всегда .И это не просто так приходит, а заслуживается своими же действиями и своей жизнью Как человек жил, как к людям относился, такое будущее он себе и заработал И никто не может у него что то забрать или что то подарить
даже у Иисуса было всего лишь 12 учеников, а не толпа, а толпа это уже не ученики, а секта))) а он не учитель, а манипулятор!!))) просветленному в принципе уже не нужны ученики ,