Эти мучения очень неприятные. Перекрывают дыхание. Небольшая внутренняя тряска происходит.
Это что такое? Совесть правильности?
Магия
После того, как накричу или плохо поступлю или что-то плохо сделаю. После этого постоянно возникают внутренние мучения.
Вы слишком чувствительный и тонкий человек, малейшее проишествие и Вы долго переживаете.
Наш мозг очень сложно устроен и для вас накричать это стресс, а он у всех проявляется по-разному.
Старайтесь держать себя в руках и не нервничать !
.

Вы утонченная, совестливая натура.
Начальная стадия шизофрении.
Но если сможешь вообще не ругаться и не делать плохо, то я ошибаюсь.
мысли материальны, а слова.... ваще убивают.
Магия здесь не при чём: такое у Вас сверх эмоциональное состояние души.
прежде чем начинать кричать досчитай до 10
У всех нормальных людей так - мучает совесть, иногда даже если прав.
значит, не надо кричать, или плохо поступать, измени модель поведения, ищи другой способ выхода эмоциям
Просто спускаете свою энергию и пока пустота не заполнится Вам плохо, потом энергия набирается и Вы чувствуете гармонию, а далее - наступает переизбыток энергии, вы начинаете беситься и опять спускаете на кого-нибудь полкана.
И так по кругу.
Никакая это не совесть - это просто Вы неуравновешенный, слабый и трусливый человек.
.
И так по кругу.
.
Это значит совесть не совсем убита как у многих начальников. политиков
Из-за недовольства собой, что не смогла сдержаться и решить ситуацию по-другому.
Очень похоже на "трево́жный невро́з".
На ночь пей финазипам...
Чувствительный человек.... Просто Себя надо ценить! Криком и тем более "плохими поступками" ничего в жизни не добьётесь, (понимаю, бывают такие ситуации, что человек срывается: совершает со злости, но подумайте о последствии, всё-равно всё оборачивается бумерангом, это ЗАКОН ПРИРОДЫ... )
Человек постоянно должен работать на Собой: контролировать и верить что не всё потеряно)))) ) Удачи и веры в Себя! Помните, что каждый человек уникален по-своему, и каждому дано добро во имя Себя! Удачи и терпения! :-)
это муки СОВЕСТИ. стон Души нашей. . Ведь именно ей предстоит ответить за каждое бранное слово поступок или неправедную мысль.. . Вспомнился случай из жизни, когда не лично ( косвенно) и из-за меня был избит мужчина. . Было настолко мучительно больно на Душе, так нарыдалась и раскаялась, что раз и навсегда зареклась - делать кому-то больно.. Пусть мне делают больно - это легче перенести, чем невыносимые муки от мысли, что от .тебя кто-то мучается от боли... Урок был усвоен...
Отстаивать свою точку зрения, не всегда легко. После содеянного Вы начинаете сомневаться в своей правоте. Так обычно происходит, когда Вы пытаетесь что-то, кому-то доказать либо донести свои мысли. Не стоит "метать бисер перед свиньями".
Это совестью называется. У Вас она видимо еще жива, берегите ее
Это значит, что родители хорошо воспитали
после этого у вас происходит внутреннее перенапряжение волнение и именно так сказывается на вашем состоянии и вы понимаете что поступили плохо и ваша совесть вам об этом напоминает
Разберем по полочкам.
Крик, как и любое слово, это звуковые вибрации которые помимо смысловой нагрузки еще и несут энергетическую информацию, в частности негативную.
Почему вам плохо после крика?
Вода - одно из самых информационно- и энерго- ёмких веществ. Человек на 80% состоит из воды.
Создавая вибрацию вы как бы выпускаете информационный и энергетический посыл.
Учеными доказано что в частности звуковые вибрации в бОльшой степени влияют на воду. Делаем выводы. Крича - вы "заряжаете" негативом не только окружающие предметы или людей, но и свою "воду". Которая в свою очередь отвечает физическими недомоганиями.
Что касается плохих деяний, здесь по-моему психологический аспект. Поступая неправильно, или "плохо" вы идете тем самым против устоявшихся в вашем сознании "непреложных законов". Которые в свою очередь в вашем случае приводят к физическим трансформациям.
Почему вам плохо после крика?
не делай плохо-не будешь мучиться
Гадости делать столь же трудно, как и хорошие дела, но удовольствие в первом случае гораздо выше. Процитирую "Мастер и Маргарита" Брань - есть благодарность за хорошую работу. Или как-то так.
Ягацкий Вася