Магия

Маги и Знающие, как выглядят межпространственые переходы? Понимаю, что любое вИдение субъективно, но все же .. :)

Юлия Пенькова
Межпространственные не знаю. А межмировые, как двери в голове... То есть, их видишь как пласты, на одной оси, размещённые и выкрученные вне нормальной геометрии, и движущиеся вместе относительно мерностей. Во всяком случае, так видел тот, у кого я их скопировала, и наверно, пространственные тож где нить рядом)
Привет :)
Оксана Петрухина
Лучший ответ
Юлия Пенькова Привет :) забавные штуки были, сопровожденные инфой. Вот и думаю насколько искажение прошло. Но похожа схема на тобой описанную.
Зачем такое знать, если никогда не получится и не пригодится..
L.
Luxuria ...
Юлия Пенькова Из праздного любопытства тех, кому "не получится и не пригодится", зачем же еще.
а у меня это волны.. такие наплывают.. смывают.. накрывают.. переходят в новые пространственные приключения ))))
Aнар Жусупова
Бермудский треугольник
Одни говорят, что попали в другое время пройдя через туман. Другие говорят про вход в портал через зеркало. Третьи уверяют, что Чёрные Дыры это и есть коридоры времени. Кто-то путешествует во времени на кораблях с пришельцами и т. д., и т. п. Многие там были, но я ни разу не читал, чтобы кто-то описал как выглядит этот самый переход во времени.
~Len;)Chk@ ~
Ольга Ольга А ТО ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ПОХОЖЕ? https://otvet.mail.ru/question/191080276
их нет.. то, что люди видят - это части собственного тела. люди с маленьким осознанием бродят по собственному физ телу и изумляются порталам и мирам и не дай бог - жителям этих миров)) острицам всяким, лямблиям, стафилококкам.. некоторые даже откровения от них получить пытаются.
потом, когда осознание подрастёт и перестанет вмещаться в тело, происходит типа пробуждения)).. но до тех пор человека, блуждающего коридорами кровеносных сосудов и нервных окончаний - не переубедить, что его огромная и невероятная вселенная это лишь шкаф из мяса, где он проживает, и то временно.
Svetlana Kinzel
Где эта грань между мечтой и реальностью"
Алиса умело пользовалась зеркальным переходом ))
Мне видится это как прозрачной завесой, не всем дано увидеть, а вот пройти...