Единороги и драконы разобраны))
Я однозначно забронировала бы дикую кошку (гепарда/леопарда/тигра/пантеру) и коалу))
Магия
Маги и не маги), а если бы у вас была возможность обзавестись любым питомцем, которого душа пожелает - кто бы это был?!
Наверно орла, и чтобы он жил на воле, а ко мне прилетал бы в гости просто поболтать на кусочек мяса, пока я пью кофе.

Елена Богданова
далеко лететь этому белоголовому орлану- аж из самой Америки, там где такие орланы водятся. Однажды орлан- белохвост прилетел и уселся на ветку тополя, растущего в нескольких шагах от моего дома. Посидел меньше минуты, увидел что я на него смотрю, стоя под деревом и взмахнув могучими крыльями взмыл в небо и продолжил свой полет над рекой выискивая рыбу. Гнездо орланов белохвостов находится на другом берегу реки и в бинокль хорошо видно как орланы сидят на ветках у гнезда.
У меня уже есть - две собаки - огромный пес Шарик и такса Бимка... и один кот Мурчик-Мурчелло.
ой мне своих бебиков хватает
не могу уже полгода пристроить двоих
наверно так и будут у меня жить все трое до скончания века)

не могу уже полгода пристроить двоих

Кошка.
У меня уже есть питомец, которого я хотела. Моте 8 лет. Перенесла тяжелую операцию по поводу онкологии два года назад. Выходила ее, сейчас угрозы для здоровья нет. Наглая сладкая морда.

У меня жили и змеи и зеленая игуана. Я ними мне проще, чем с меховыми животными. Понимание друг друга лучше, видимо. )
Так что... завел бы крупную ящерицу. Не варана, но что-то серьезное.
Александра Храмцова
Добрый вечер! Можете мне ответить на какой-нибудь вопрос?)
Не люблю зависимых от меня животных, нет в них потребности увы. Нет того свободного времени что бы тратить на них.
Питомцев ...Хранители приносят... Прочие же сами приходят.)))) Не достатка нет....
Рыжий кот!

Ищу жужу рыжей масти, мини пуделя хочу завести.

Светлана М
Разве законно быть такими милашками?!)
Собака. А этот что на фото, был в прошлом...

да вот какой сам придёт))
Так маги возможностями не ограничены. Для них, реальность и тонкий план доступны одинаково. А значит и питомцы есть те кого бы они хотели. Пусть некоторые и не проявлены в этой реальности, но реалы и осезаемы в полной мере.
Те которых хотелось мне, те со мной. А кто это - большой такой секрет для маленькой компании. В реале же из них проявлена баронесса Булочка. Мягонькие лапоньки, да острые коготки. Ее я искала больше шести лет. И таки нашла, воплатив из тонкого плана в реал.
Светлана М
Покажите нам свою крошку)
Капский варан.
Хотя в детстве я обожала игуан. Постоянно с ними фоталась.
Хотя мой кот идеален...
Котов я тоже бездомных в дом тоскала... у меня вообще проблема в детстве была, я за поход к стамотологу не куклу требовала а животное... поэтому чо у меня тока дома не жило )))))
Но вот дракош щупала бы тоже постоянно

Хотя мой кот идеален...
Но вот дракош щупала бы тоже постоянно

Жанар Ужангалиева
Супер, тоже тащился всегда по ним
Вот такую себе птичку хочу. И ещё ворону хочу умную, говорящую. Я бы их отпускала полетать на волю, а они бы всегда возвращались в родной дом)

Белую тигрицу))
Динозавр)