Магия
Маг с ним не стал иметь дел, говорит нету смысла. Какие вы слышали виды негатива и разве бывает то, что им не под силу?
Проклятия, к примеру, почти невозможно снять.... его надо отработать самому проклятому...
бывает не то что не под силу, а такие ситуации, такой негатив, что проще отказать и не терять на это время...
бывает такие клиенты, от которых мастер сам может перетянуть столько энергетической грязи, что и с десятком других заказчиков не сравнится, может быть такое, что на человеке уже есть магическое воздействие от более сильного мастера и здесь уже сработают духовные законы- Закон Вышестоящего и Закон Иерархии и поэтому опять таки проще отказать. В любом случае прежде чем браться за любую магическую работу делается сперва диагностика и всё это просматривается и определяется...
Бывают люди с которыми работать бессмысленно. Сколько не снимай, он снова насобирает на себя гадости, сам себя будет "поедом есть". То есть причины всех несчастий в самом человеке, а не во внешнем воздействии. Человек сам себе враг, ибо сознанка на том уровне, что он менятся не хочет, признавать свои ошибки отказывается, верить ничему не верит, смысла в работе над собой и цели не видит. А без работы человека над собой, работа практика не имеет смысла. Ответ общий. Т. к. чтобы получить конкретный ответ, нужно задать более конкретный вопрос. Вобщем на отказника нужно смотреть, тогда и причина отказа будет более четко сформулирована, воть.
Есть люди, знаете ( обычно у них диагноз есть определённый)
Или просто по жизни конченный