Магия

Как стать настоящим магом? Или может я уже имею такие способности?

Я рада за Вас, Вы начали задавать нужные вопросы, кое- кто, или кое-что Вас приведет на нужный путь;)
Гадание это не магия, Магия это нечто большее, это даже круче чем умение телепортироваться и т. п
Половина людей не поймут того что я сказала Вам, так как они в это не верят ( потому что еще не созрели)
Lubonka B.
Лучший ответ
гадание это часть магии, попробуйте отвечать здесь на вопросы, это помогает развивать магические способности
начните с чтения книжек.
для начала рекомендую К. Г. Юнг, "Тавистокские лекции".
потом другие работы того же автора
Виктория Голубева А учение" Герметизм" Вам знакомо?
Вы, конечно ещё не маг. А стать довольно не просто. Попробуйте вникать в карты.
Или в стихии. В любом случаи нужна крепкая вера в то, что результат появится.
Магия не всегда то что ощутимо или осязаемо. У вас шла энергия отчужденности.
а точнее разлука и потеря. Увы, в магии как в любой сфере бывают промашки
неточности. Как в песне "сделать хотел грозу получил"... не помню точно. Смысл
такой что если нету таланта лучше не морочить голову не тратить время.
По фото и ауре виднее кто и к чему склонен.
Любовь Юмашева
Тренироваться по 2 - 3 часа ежедневно. Не просто тренировки на развитие силы, а так, чтобы были результаты её применения. Когда заявленных предварительно реальных результатов будет более 70% от общего количества применения силы - можешь начинать становиться магом. Там тоже особые тренировки есть, для способностей)
не занимайся ерундой- лучше профессию приобретай- учись
Виктория Голубева Вы думаете я не образованная? Зря)))
Магом? едь в горы, купи приору, красные макасины, вы*би овцу и будешь Магой или Магом как тебе больше нравится, Мага ))
Виктория Голубева Точно))) Так и сделаю... только вот как вы*ать овцу???
Я видел типа магов только их невозможна назвать магом. Потомучто они свихнулись Да они правда отвечает на все вопросы на 100% правдой но не советую.
Аня ...)))