Магия
ребят, обращаюсь лишь к тем, кто пробовал!
Ребят, а точнее девушки, если вы использовали приворот (магию). Подействовал он или нет, и как теперь вы живёте с любимым??
Делали, любимый сейчас в психушке ))
Valia Konysbaeva
в какой?:)
кто как живет, есть счастливые пары, а есть и несчастные. Много обстоятельств влияет на успех этого дела
Любик- =*)
например какие ?:) новые законы в хохломе или банальное отсутствие интернета?:)
я не использовала считаю что это насилие над человеком
и он идет против своей воли а что хорошего? насильно мил не будешь сами должны понимать. у меня много знакомых которые и пытались приворожить и увести чужих мужчин из семей но ничего хорошего не вышло с этого им это не сыграло на руку уж поверьте мне, все позже возвращается бумерангом, мой совет не стоит злоупотреблять такими вещами как приворот. заговор или сглаз все в этом роде, ничего хорошего вас с этим человеком все равно ждать не будет, позже всякие случаи бывают что мужчины и пить начинают и кончают жизнь свою с самоубийством, оно вам надо? лучше любить искренне .
вот хочу попробовать, а местная колдовская шатропа только обещает и потом сливается в кусты:))) так что вот все жду... жду способных:)) а их все нет и нет:))
Сам не пользовался, делал только другим. Живут поживают, не жалуются. И уж тем более не валят неудачи в жизни на приворот, ибо связи никакой нет.
Не делала, зато сталкивалась с теми на ком был приворот. Одна пара очень хорошо запомнилась. Был нормальный роботящий мужик. Умный, хозяйственный, рукастый (как говорят в народе). С хорошими перспективами. Интересный в общении. Была у него девушка. Потом резко с ней растался. Вдруг стал встречатся с другой, черз три месяца свадьба. У мужика на работе начались проблемы. Прогулы. Запои. Стал агрессивный. С родителями сплошные конфликты. Хотя родители не были против его жены и старались им помагать. С женой новоиспеченной то любовь, то драки из-за безумнейшей ревности. Первый ребенок умер в утробе. Второй родился с полностью разложившейся печенью, прожил неделю и умер. Третий ребенок родился с отклонениями в психики. А эть не удивительно. Мужик то не в себе и в запое. Жена в результате ушла. Но с мужиками теперь у ней не ладится. Дочка погибла в результате несчастного случае. Мужик спился, плюс эпилепсия у него. И это не страшная байка, это реальность. А так все счастливы, и приворот абсалютно безвреден. Конечно, конечноЮ и солнце восходит на западе и садится на востоке.
Valia Konysbaeva
адрес пиши.... группа исследователей с паранормальным выедет для изучения случая:)
последствия от приворотов могут быть трагическими
Моему дяде сделали. Он всю их семейную жизнь пил и бил всех, зато с ней как она хотела. И умрет рано уже сердце не выдерживает все скорые приезжают. Она хвасталась как она его получила
Valia Konysbaeva
какие сказки:)) а почему не ночь?:)
Нет, но я вам гарантирую, что мужчина будет пить, бить и вообщем прочие побочные эффекты. Приворот это та же порча, только в любовном смысле.
Знаю, кто пытался сделать, не один человек. Итог.. люди отдавали деньги, но так и не приворожили им никого
Обращался к африканскому магу Бахати. Сильная женщина маг. Делал приворот на женщину с которой планировал создать семью. Ритуал приворота подействовал в течении 3х дней. Приворот делал год назад, пожизненный. Сейчас уже достаточно сильно укрепились наши отношения с моей женщиной, так как Бахати сказала, что приворот с каждым днем будет только набирать силу и улучшать отношения. Все происходит именно так как она сказала вижу по отношениям (поженились). Обращался по фотографии, через сайт указанный в мистической передаче по телевизору, там показывали специалистов с этого центра zagovory-magia.ru Сначала не верил, но мне она написала, если не сработает в течении трех дней, то вернут деньги. Очень остался доволен проделанной работой.