Магия
что такое заслон на отношения? и порча ли это или сглаз?
Зависит откуда он появился. Если делали целенаправленно - то порча. Если не наведенное- то сглаз, негатив.
Негативная программа, препятствующая серьезному развитию отношений.
Звезда правильное значение у вас шла. Она говорит что преграды (блоки) не
существенны и скоро прекратятся.
сглаз - это неумышленное воздействие, а порча - целенаправленное.
Ана Бурлачук
чем является заслон?
Блок.. заслон... это негатив. Невозможность строить отношения.
заслон на отношения, скорее всего очередная выдумка тех кто разводит наивных людей на денюжку. сами по себе термины, не смотря на свою краткость, достаточно хорошо определяют свою суть, сглаз, порча, ..- их суть в негативном воздействии на энергетику. а вот если говорить о заслоне ...тут не только не понятно о каких отношениях идет речь (дружеские, деловые, ..или вообще), но и слово заслон может трактоваться двояко. с одной стороны он может препятствовать развитию отношений, с другой стороны он может защищать (заслонять) эти отношения от нападений. но в целом, заслон тут получается как заморозка, он не портит отношения, а просто не дает им развиваться ...или не дает их испортить, т. е. опять же сохраняет их на прежнем уровне.
как ни крути а негативом, что по идее должно быть, тут не пахнет ...просто попытка не грамотного человека (типа "мага") изобрести что-то новенькое. ведь есть же остуды, рассорки ...но чем круче и не понятнее услуга, тем больше шансов заполучить клиентуру, тем более когда не известно ни чего о сроках действия, на кого и как повлияет (в паре), ..
Это порча сферы личной жизни