Скажите, есть ли вообще этот заслон на отношения? Что вообще это такое? Можно ли от него избавиться самостоятельно и если да, то как?
Или "заслон" - это развод людей на деньги? Разъясните пожалуйста!
Магия
Заслон на отношения
шшдд
Увы, но заслон на отношения вполне реальное явление, к примеру, красивая девушка, ей многие завидуют, что на нее обращают внимание парни, одаривают комплиментами, спустя длительное время, негативные мысли от завистников накапливаются и появляется негативный барьер, препятствующий развитию отношений, хотя девушка и дальше может знакомиться, но как только начинает думать о чем то серьезном, отношений неожиданно прерываются, без видимых на то причин, и так постоянно, вот это и есть блок на отношения, и это еще без учета того, что могут специально навредить, в качестве мести, порчу наводить. Делайте выводы, время идет, пора подумать о собственной судьбе.
Когда не знают, что реально происходит в отношениях, не мгут объяснить, то говорят, что заслон. Это бестолковые маги
заслон на отношения - это когда все связи обрываются и нет возможности выстроить гармоничное общение (обращение)...
если есть силы и знания - можно самостоятельно, если же нет - тогда обращаться к специалистам....
заслоны бывают кармическими, родовыми и наживными от людей....
Это банальный развод., есть порчи на одиночество, есть обоморочка не непривлекательность, есть даже рассорки на пару. НО заслонов не бывает априори. Бывают психологические блоки, чаще всего связанные с детством и юностью, первый не удавшийся интимный актт, насилие, или не правильная мотивация привитая матерью, грубо говоря модель поведения с противоположным полом (если мать в разводе или вдова)
Называют по-разному - заслон, печать одиночества, венец и т. д. Это блок на обмен тонкими энергиями. А без этого, человек не получает обратного сигнала и уходит, сам не понимая, почему
почитай инете
Сама себе поставила заслон, боишься отношений... Сама убирай.... медитация или церковь.... И ничего не бойся просто действуй