Магия
сказали. есть заслон на отношения. можно это как то еще подтвердить и снять самостоятельно? заслон на отношения
Вообще-то биполярное, на астрале текста (развод, или к нему, к одиночеству) - знакомства центральной Анахата. Самостоятельно? - варианты "на семью" имеются в ритуалах ворожбы, заговорах. Затрудняюсь советовать- твой выбор. А вот при моих услугах, оплаченных, уже скорректирован астральный вариант твоего желания. Ах посоветовать заговор, так я-же его осмотрю, астрал- последствия, уж выбирай самостоятельно.
обычно при заслоне как некоторые это называют проблема в 2 или 4 чакре . хотя это просто блоки, на отношения так сказать .для точного просмотра нужно фото в полный рост . как снять, так надо знать что снимать .предположу что у вас блок на 2 чакре и вы сами его поставили .
Лена Дунова
специально точно не ставила.
молитесь св. муч. Иустине и Киприану..
"Блок на счастье в личном" есть, снять самой очень сложно.... -зацеплено сие хорошо... (((
- лично я такое снимать не люблю, слишком муторно и запутано... ищите мастера...
Лена Дунова
спасибо за ответ.
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ!
Всё очень просто! счастье -это состояние души!
если просто сидеть на стуле и ждать. когда ж оно это счастье явится так можно и до смерти про сидеть!
Когда оно появится, зависит не от мага или гадалки. а когда сам человек его будет готов в свою жизнь запустить!
Все блоки в голове!
Встань, открой дверь и запусти уже давно пора!
Все блоки в голове!
Лена Дунова
спасибо
Обычно, кто сказал, диагностировал блок, тот и снимает, подтвердить можно, лишь взвесив свои отношения ...за определенный период жизни, и если хронически несчастная личная жизнь, отношения не имеют почвы, все не то и не так, мужчины убегают, избегают, на отношения серьезные не идут, сексуальная жизнь не постоянная, то скорее всего блок есть, просто так, не бывает ничего, все имеет причину, самостоятельно блок не снять, зуб удалите самостоятельно? нет. Все это убирает мастер, у каждого человека своя работа, не все мастера работают в этой сфере .
Подтвердить вам сможет только специалист. А здесь развлекательный портал. Ищите специалиста для снятия и подтверждения. Пусть диагностику проводит. Я могу только поверхностную провести по фото. Судя по фотографии заслон на вас есть, но я бы не взялась снимать. Он уже на последней стадии. Это онасно для специалиста
Лена Дунова
спасибо