Магия
как снять заслон на отношения самостоятельно себе??? И есть ли он вообще???
для снятия блока тебе понадобится его фото, библия и крест! Читай над его фото Отче наш молитву во время чтения крестиш фото крестом, после того как прочитала молитву, сразу же себя крестом крестиш и читаеш молитву Отче наш, на себе это ОБЬЯЗАТЕЛЬНО нужно потому, что если ты этого не сделаеш возьмеш весь этот блок на себя, так ты делаеш чистку на него и на себя, после того как прочитала на себе молитву, читаеш псалом 90 над его фото крестом уже не крестиш, тебе псалом читать не нужно, только над его фото! Так делаеш недель 2, тоесть 14 дней, каждый день, нельзя пропускать дни, после 14 дней ставиш защиту себе и ему! Удачи всего самого лучшего! Желаю счастья!
Марина Дорошенко
"его фотку", чью?
Молитесь в таком случае.
фото где для диагностики?
"Заслон" или "стена" - такие вещи действительно существуют.
Но снять их можно самостоятельно только пройдя специальное обучение.
Дело в том, что тонкий мир не понимает наших ошибок и последствия могут быть не те, которые ты себе представляешь. Поэтому таким вещам надо учиться.
Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу, тя усердно: Ты меня днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния мои да во Славу Сварога и Рода Небеснаго. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
Тебе чего, наброситься надо на мужиков?
У Вас нет заслона на отношения.
самостоятельно такие вещи не снимаются
и кто же, шарлатан шарлатаев? ))).
молитесь
Есть одна маг, могу посоветовать.