Магия

Влияет ли фамилия на судьбу?

Ирина Машекина
Не скажу, что прям сильно влияет, но кое- что есть...
У нас нет однофамильцев, только родственники. История возникновения фамилии передается из поколение в покоение. Фамилию называть не буду, но смысл - идущие свом путем, непротореными тропами. И в общем-то родственники у меня (тех кого знаю) легких дорог не ищут))
И, да, в замужестве я фамилию не меняла. Муж не особо этим доволен, но мое решение уважает и принимает, дети носят его фамилию.
Не жалею. Так правильно. И на семейное счастье не повлияло- старший сын уравновесил созданный мною "крен".
Ольга Макушина
Лучший ответ
Ирина Машекина Благодарю... очень любопытная инфрмация. Не смею выспрашивать... но интересно.
Да влияет
Ещё как влияет
Одних документов менять пачку
А на госах такие а где такая та такая
Плин
Нашла типа время когда менять
А ещё этот военник
Ну ты в курсе да )))
Aigulya Nasirova
Ирина Машекина Так точно!)
влияет конечно .. иногда очень - иногда нет .. двойные фамилии не одобряю ..
Я сначала взяла фамилию мужа, но мне очень тяжело было жить с ней... очень плохое влияние она оказывала, поэтому я ее поменяла на свою и жизнь наладилась... кстати у дочери тоже с этой фамилией были проблемы она взяла мою и теперь все норма. Вот и думайте теперь влияет ли она на судьбу....
Ирина Машекина Потрясающе. Спасибо за информацию.
чем реже она звучит тем меньше влияние.
Vika Kempinski
ммм, ..задумалось
Ещё как влияет .
Вот, например, у знакомой, муж Бздикин, ну к чему такая фамилия
Никто не согласится, пришлось ему брать её фамилию
я не жалею, потому что девичья мне не нравилась
Ирина Машекина Спасибо, Гадя. Приходи почаще. )) У тебя толковые, интересные ответы...

По факту... мне тоже...
Очень боюсь менять фамилию... верю, что судьба поменяеться
Sabira Kuttybayeva
Ирина Машекина Так точно.

100%.