Маг широкий спектр деятельности. Это в обязательном порядке дар судьбы
и жертвенность. Даже просто маги применяют обряды в каких жертвуют чем
кем для нужного результата. Экстрасенс то обусловленные подношения то
есть в основном фин плана. Монетка летящая в строну загаданного источника.
Там достигнуть результата можно только по милости божьей. Хочу дам, не хочу
не дам. В магии всё более строго.
Магия
в чем отличаются экстрасенсы от магов и медиумов?
Гонорарами.
ничем
Раз медиум может получать инфу из тонких миров, значит он может общаться с Иерархией духов
А они могут подсказать ему и обряды магические и посвящение дать
а так же восприятие могут ему подкорректировать ( то есть он будет экстрасенсом )
Это будет и маг и медиум и экстрасенс в одном лице.
Другое дело, если медиум не чист энергетически - а такое часто бывает
Тогда Иерархия не будет спешить наделять его качествами мага
Да и инфа у него будет не всегда точная, которую он получает, будет много вранья и искажений
а магом он может быть .но тогда, если он не чист . то на своём уровне .Так, мелким пакостником будет, как большинство
Экстрасенс - человек обладающий сверх восприятием
Медиум - человек который находится на грани 2 миров и является посредником между миром мертвых и живых
Маг- человек практикующий оккультные науки
как то так)
Экстрасенс-сверх чувствительный чел. То есть он не может проклясть, приворожить читать заговоры.
Медиум-по моему то же самое, что и экстрасенс только еще может общаться с духами.
ничем