Магия

Маги скажите пожалуйста как делать возврат порчи?

Если защита проломлена - никак. Тут надо лечиться в первую очередь, а потом искать и отрывать башку.
Ирина Мешавкина
Лучший ответ
Порча - это негативная энергия. Она выглядит, как черное плотное пятно на поверхности ауры человека. Если порча старая, то это пятно сначала проест энергетическую оболочку ауры, а потом пустит корни внутрь ауры. От того, в какой стадии находится порча, и зависит то, как делать её возврат. Проще всего - в самом начале, когда она выглядит, как комок грязи на ауре. Тогда надо почувствовать свою ауру, почувствовать, где на ней порча, и откинуть её - как будто аура отпружинила, ну, как мячик к вам летит, а вы его отбили аурой. Это идет на уровне ощущений, можно представлять, но главное - вкладывать в это энергию. Если аура растворила оболочку, то так тоже можно, но останется дырка в ауре, в которую разная энергетическая пакость будет попадать. Ну, как инфекция в рану, так и тут, только на уровне энергий. Если порча вросла, то это - самое сложное. Часть её уже растворилось в вашей ауре и её назад не отправишь. То, что не растворилось, можно так откинуть, но сложнее, потому что корни внутри и держат. Тут уже свои нюансы, описывать их долго, да и в каждом случае всё по-разному.
снимать с себя, а она потом сама вернется.
Толковая и понятная статья о том, как возвращается порча её источнику:
http://vladimir-hazan.com/articles/119.VOZVRAT_PORCHI
Куча Рунических формул по возврату порчи. Или скинь на что-то воздействие, точнее на кого то, а горе-мага удави своими руками.
Но вообще, в 90% случаях виноват тот, на кого делают порчу. Вопрос в том, почему она у тебя появилась
А снимать, перекидывать, перенаправлять - миллионы вариантов есть.