Вообще-то прежде чем делать возврат порчи, необходимо определить не только, что эта порча из себя представляет, но и есть ли у неё защитники. А бывает, что несколько защитников делают, что бы ни кто не снял ритуал. А бывает, что ставят так называемых скрытых защитников, задача которых не ритуал охранять, а охранять защитников, что бы их не сняли. Очень поучителен случай с Юрием Лонго, который объявил, что снимет проклятие с Шарона. А включилась защита и он умер. Эту историю можно до сих пор найти в интернете, хотя прошло уже много лет.
Да и порчи все разные.
Поэтому рекомендую упор делать не на сомнительные советы, а пройти специальное обучение, где и с техникой безопасности в работе с тонким миром познакомитесь.
Магия
Как делать возврат порчи???
Можно. Скажите: желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Говорите мысленно много раз, можно свечку поставить с той же формулировкой
Обратно порчу не подаришь, только если заказать по новой. К сожалению это билетик в один конец!
Вот-ты жулик, Испуг-Страхи, и аффективное. Так а порча где?
Возврат делается в течении 14 дней при наличии чека и если не испорчена упаковка.
лучше ее продать дароже будет бабла поднимешь
приходишь в магазин и говоришь: " товар испорчен, я вам его возвращаю "
это делается при снятии порчи
А кто ее навел? Порча всегда найдет своего хозяина, достаточно сделать чистку с возвратом негатива. Но если там хороший мастер, то вам может полететь новая порча. У всех защиты стоят в таком случае, смысл ее возвращать? Что бы вас долбанули с двойной силой?