Магия
Лучшая защита от возврата порчи?
Всё действо порчи можно обозначить как линию - Клиент заказчик , Маг посредник , Силы исполнители . Силы быть не могут виновными потому . что живут по своим неведомым людям правилам . Маг может пострадать только в случае если объект воздействия имеет ценность как личность для Высоких властей , или объект сам под контролем Серьёзных Сил , то есть из за не знания ситуации . Такое бывает редко . Виноват всегда заказчик , первый кому пришла в голову плохая идея . Отвечать придётся уже тем , что стремление нагадить другому , это тормоз развития " души " , а значит вред себе лично . Ну и по упрощённому закону справедливости око за око , зуб за зуб . Если Маг делает вред от себя , он знает на что идёт и взвешивает свои возможности . Риск есть всегда .
и Эта тема относится к таинствам магии и передать так вот запросто настоящее Знание и тем паче Умение никто из Магов не может.
да есть конечно,, такая защита ,,,только не кто не даст ,,,она специально расчитана на откат ,,,темные маги все такой владеют ,,,специфика знаете ли ,,
Смерть заказчика.
ее нет! за все надо платить
за зло получишь откат по полной!
нет. зло всегда вернется тому кто делал. законы
нет.