Магия
Распишимся ли мы с любимым мужчиной и родим ли ребёнка?
Вместе 4 долгих года, и встречались и жили и ругались и любили, было все, кроме главного он меня пока не зовет в жены, купил себе квартиру в ипотеку, делает ремонт, есть ли надежда, что я буду его женой или мне здесь нечего ловить... Жанна 17.04.1985 и Сергей 25.06.1976
Шанс есть
Мужчина не хочет связывать себя брачными узами.
паж кубков рыцарь кубков дама жезлов- да все будет у вас и предложение скоро от него поступит возможно что и до конца года
не исключаю шанс и что можете забеременеть. девочкой) потому что ребенок по картам выпал
удачи
Он считает, что не готов к семейной жизни и его родные не примут вас к себе
Не по судьбе тебе с ним быть вместе никак и не собирается он тебя звать в свою квартиру или предлагать тебе замужество. Этот человек уже давно все решил и ты пока остаешься без ничего. Но поскольку он тебя по сути обидел и забрал у тебя лучший период твоей жизни, он будет очень и очень наказан и это произойдет в самый ближайший период и имеет отношение к потере того, что приобрел. Бог не даст ему возможность выплатить ипотеку и оставит ни с чем. А тебе следует отправить его и начинать мыслить о своей судьбе и найти другого человека, что возможно в ближайшие полгода или год. Продиктовано.
Смотри свое прошлое. Я тебе по оракулах скажу и поясню. метла-сердце-собака-лилии. Метла-это раздор, а с сердцем это ссора с любимым. Собака это доверие и привязанность и снова мир, тоесть подружились и лилии тут показывает, что замирились и потрахались.
Настоящее. корабль-солнце-письмо-крысы. Это то, что он на отдалении, корабль это показывает. Солнце это с письмом это то, что вы общаетесь и письмо с крысами, что вы еще в общении и грызетесь) Письмо это может и смс и тлф. и прочее общение показать.
Будущее. ключ-дом-аисты-развилка. Ключ и дом это то, что вам откроется вход в дом, а аисты тут покажут, что с него и улетите и прилетите к развилке где будет выбор, остаться или разойтись так как это еще и развод показывает.
Что у него в мыслях про отношения. Крест-всадник-книга. Это означает, что человек принимает судьбоносное значение, а книга это то, что он пока думает.
Что у вас в мыслях про него-луна-звезды-сад. Луна-это карта семейного очага, значит вы хотите этого. Звезды это ваши мечты и вместе показывает, что мечтаете о семье, а сад-это праздник и также может показывать свадьбу.
Рабига Каирбек
Спасибо ответ очень объёмный а в итоге то что? Буду ли я его женой ?
в таком случае знающие люди использовали небольшой обряд, склонить на брак называли его раньше, это как раз тот случай когда и гулял и жил а вот замуж так и не взял. вам необходимо бороться за свое счастье, и брать ситуацию в свои руки и только так.
К сожалению, он этого не планирует. Здесь только разве что магически вмешаться, чтобы его к этому решению подтолкнуть. Сейчас у него в голове другая девушка с русыми волосами, есть опасность, что он переключится на нее в ближайшие 2 месяца. Если хотите узнать подробности - можете обратиться через лс.