Магия

как возращается снятая порча?

может ли пожелой человек продливать свою жизнь за счет чужой? если все -таки удалось снять порчу на смерть и поставить защиту,возвращается ли она и как ? могут ли сделавшие обезопасить себя,если да,то куда все девается? почему люди не боятся это делать?
Марыям Азам
как возвращается снятая порча? - так же как сквозняк, с одной комнаты в другую. Если заранее дверь была закрыта, то никакого сквозняка не будет. Сквозняки делают только глупые, по этому сами и страдают от собственной порчи. Не важно какая порча, на смерть или нет и если она была сделана с закрытой дверью, то никогда не возвратится назад.
Так что боятся нечего.
Юлия Жукова
Лучший ответ
Марыям Азам так куда она девается?
Марыям Азам а если и двойник найдет способ и очистится..куда идет ..к оригиналу?
Посмотри "Ребро Адама" С Чуриковой.. Там весь фильм на эту тему
Марыям Азам спасибо, посмотрю!!!!
Марыям Азам спасибо,посмотрю...
Завалил (ла) вопросами. Пожилой человек может продливать себе жизнь, как осознанно, так и нет. Порча всегда возвращается к ее автору. Делающие не всегда защищаются. Часто порча делается в каком-то негативном порыве, и человек просто не придает значения защите. А не боятся, потому что считают, что именно его "чаша сия"менет
Марыям Азам пожилой человек делает осознано, я этим интересуюсь потому ,что это личное...я жертва...но,видимо богуугодная...и в месяц ,когда срок уйти бабуле ,убивают одного из внуков- нелюбимого и она опять оживает( кстати должна была я)...да,еще о бабуле-две недели не ела.ни пила,без сознания,язык распух,на лице маска смерти... потом как возкрешая из мертвых- гиназистка румяная...и еще я у нее впервые видела,как за месяц затягиваютя без медокаментозного влияния пролежни ( это меня и насторожило в первый раз). Тогда она явно ставит защиту,я защищаюсь. куда оно уходит?
Да, действительно, куча вопросов. Итак, по-порядку. Да, жизнь свою так продлевать можно, и способ этот довольно простой, так что проделать это может практически любой, и без всяких плясок с бубном у костра. По поводу возвращения снятой порчи - да, бывает и часто. как - история слишком долгая. наводящий порчу может себя обезопасить. ритуалы разные и названия у них тоже разные, но суть, чаще всего, в отождествлении кого-то или чего-то (животного или человека) с тем человеком, которого нужно оградить от обратного удара. в итоге обратка идет на двойника. А почему не боятся - это надо уже самих людей спрашивать. скорее всего потому, что для них последствия могут и не наступить, все могут взять на себя их дети, внуки и т. д. поэтому люди и чувствуют себя безнаказанно.
Марыям Азам чего не знала так это про двойников... так можно не зная стать двойняшкой и получить ни за что?