Магия
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, может ли быть такое, что снята тяжелая порча, но тело продолжать изменяться?
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, может ли быть такое, что снята тяжелая порча, но тело продолжать изменяться и разрушаться ?
Да, если она была снята тогда, когда процесс уже пошёл, то он продолжается. Помочь Вам можно
Амина Хан
В данном, конкретном случае, она вообще не была снята.
К великому сожалению, человек часто просит о помощи, когда уже поздно, когда уже пошла "органика". Просто как пример. Идёт разрушение зубов. Кариес.
Можно поставить пломбы, но не факт, что хорошо пролечены каналы при депульпации... (это когда "убивают" нерв и т. д.). Допустим, процесс "порчи" приостановлен... Это видимая часть айсберга. А то, что осталось невидимым?
Ведь человеческий организм - это единое целое, совокупность множества систем, множества "тел" ("оболочек")... не забываем про "кармическиое" тело...
Вернёмся к примеру с зубами. Есть невидимые процессы, когда механизм "порчи" уже был запущен. Например, разрушение височно-челюстного сустава (после тотального кариеса, даже леченного)... Это как раз то, о чём Вы спрашиваете.
Тело будет продолжать меняться, хоть "сняли поручу", хоть нет.
ОР-ГА-НИ-КА! Плюс все функциональные изменения.
Не стоит уповать на "чистки".Нужны кардинальные изменения в мышлении, поведении, речи, питании и т. д.. Полное осознание. Строжайшая самодисциплина. Магия Вам сейчас не поможет.
^_^настенька ^_^
Но ведь остановить как-то этот процесс необходимо, я не почувствовала груза с плеча, и так далее, когда снялась порча
Если порча с человека снята, то и тело перестаёт изменяться в худшую сторону. Как минимум процесс ухудшения останавливается, и за лечением надо идти к медикам или целителям. Как максимум, запускается автоматический процесс организма, на улучшение здоровья, самочувствия. Это разница уже зависит от вида порчи, и времени, которое порча на организм действует.
^_^настенька ^_^
Но дело в том, что вроде как сняли порчу, была сильная на смерть, делали и обряд и чистку, но состояние такое чувство, что до сих пор продолжает изменяться, особенно после молитвы чувствуется как будто я слабею
Конечно. Бывает когда запущен случай и последствия остались. Нужно мастеру смотреть возможно ли полностью убрать.. бывает и поздно
имейте виду физическое состояние тело? нет. Если разрушение были нанесены порчей и она снята, то состояние должно улучшатся. После того как Мастер снял порчу, он должен провести нужные обряды и привести в порядок состояние, иначе какой смысл работа несёт если негативное воздействие продолжается.
Может. Представьте, что кому-то порчей повредили орган. Орган разрушаться может и перестал, а всему организму почти полный пипец.
^_^настенька ^_^
Можете посмотреть пожалуйста, по фото, есть ли на мне что-то, буду очень благодарна вам