Магия
Возможно снят порчу-рассорку молитвами?
да возможно .
Что - бы Светлые Силы сняли тёмную информацию, надо быть для них нужным человеком . Силы Света очень пасивны, они скорее наблюдатели, чем вершители . Ну а обращаться К церкви Христа, которая давно не имеет ничего общего со своим основателем _ просто смешно . Ну как можно думать, что серьёзная Сила будет относиться к молитве иначе как к нытью слабой личности .
возможно
Смотря какими. В принципе да. А по факту вряд ли.
только ими и возможно.
Смотря какую))
Нет! В наше время чистых духом святых не осталось, в чьих устах молитвы имели бы силу.
Бывает, что люди любят друг друга, но ругаются почем зря. И повода нет, а ссоры с утра до ночи. Чтобы снять с людей рассорку, нужно купить белого холста, постелить его на земле между двумя соснами, встать на колени и прочитать заговор. Холст несут домой и вытираются им после бани, сперва муж, потом жена. Ссор больше не будет. Заговор такой:
Талант Божий, суд Твой,
Ты придешь судить всех людей —
Живых и мертвых.
И Ты явишь людям Свое милосердие.
Ударит молния и осветит
От неба и до земли.
И разрядится буря, а затем утихнет.
Пусть также утихнут все ссоры и споры
Рабов Твоих (имена) .
Ида снизойдет смирение Твое на них.
Отныне и до скончания века.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Талант Божий, суд Твой,
Ты придешь судить всех людей —
Живых и мертвых.
И Ты явишь людям Свое милосердие.
Ударит молния и осветит
От неба и до земли.
И разрядится буря, а затем утихнет.
Пусть также утихнут все ссоры и споры
Рабов Твоих (имена) .
Ида снизойдет смирение Твое на них.
Отныне и до скончания века.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
да отчитка свясченика а православной церькви
Татьяна Волкова
да кстати если бог попустил порчу на человека это знак того что человек живет не праведной жизнью и как результат подобное соединяеться с подобным отходит благодать божья и на ее место приходят демоны мучители и избавиться от этого можно только молитвой и постом
Нет, нужен специалист.
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE