Магия
может ли помочь. отчитка при порче?? слушанье, молитвы к примеру? или бред спасибо
прежде всего чистка нужна
Не бред, но, как правило, мало эффективно, но временное облегчение будет. Разновидностей порчевых структур много. И если у Вас черная полоса или невезение Вас преследует, то это могут быть и последствия сделанных Вами ошибок, а не порчи.
Молитва "Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день. Ещё нужно мысленно повторять :желаю здоровья тому, кто желает мне зла.
Можно свечку поставить с той же формулировкой.
Отчиткой порчу и снимают, обычно.
Если слушать молитвы в наушниках, результат будет минимальный. Нужна вера в молитвы и понимание молитв. Сами попробуйте почитать молитвы результат будет лучше. И ещё - порча просто так не попускается, за какие то Ваши не оч красивые дела.
А если человек не виноват, его порча не коснётся.
В монастыре закажите себе на год о здравие требу - неусыпаемый псалтырь и будет счастье.
Если порча попущена, то искать надо за что.
А ещё есть молебен о болящих в Троице Сергиевой Лавре ( в народе называется отчитка) монах от. Герман Чесноков проводит.. Моя сестра с подругой решили поехать в Сергиев Посад зашли в Лавру и в первый попавшийся храм и сбежали через пять минут., такого там насмотрелись чистый фильм ужасов. Это и была отчитка.
Если порченный православный, принадлежит христианскому эгрегору, то и молитвы лишь часть того, что нужно делать.... т. е. Одни молитвы не помогут. Пост, исповедь, причащение, зарок - поможет. Это для православных.
нет не бред