Магия

В дальнейшем от порчи уберегут молитвы?Если тот кто делает постоянно решил сжить тебя?

Тот кто стремиться обязательно добьется, но факт в другом добиваясь этого он сам затратил сил в несколько сот раз больше поэтому через определенное время выдохнется.. . Куда хуже когда не знаешь когда ожидать выпада.. . Носите при себе амулет или оберег (если есть Родовой) и будьте спокойны, потому как негативные энергии есть негативные, а защита есть защита которая всегда при себе.. .
БЛАГОДАРЮ ЗА ВОПРОС...
Римма Чекушева
Лучший ответ
Нина Михалева Как быть, если человек не брезгует и на родню делать, ведь не знаешь от чего что может произойти?Защиты ставить, так непробиваемых вроде бы нет, и потом все это денег стоит.Всем дружно в религию подаваться, лишь бы враг не сгубил...
Уберегут.. но не только молитвы а причастие...
Чтобы молитвы были точно услышаны и помогли, вы должны быть святой. Вы не святая. Значит - не помогут молитвы. А надо обратиться к магу и поставить надежную защиту.
Liana_Pink
отдачи будут
Нина Михалева как понять отдачи, кому
Когда с человека снимается порча то она возвращается к её создателю и обрушивает на него в 10 раз больше несчастий чем вам. Поэтому создатель порчи отправляет её обратно вам как жертве, чтобы скинуть с себя проблемы которые возникли в связи с возвратом порчи. Эта война может продолжаться годами пока кто кто то не победит.
Нина Михалева получается снимая, порча возвращается обратно порченному в 10 раз больше?
Если человек является настоящим христианином в полном и всеобъемлющем смысле этого слова - с ним ни один вменяемый маг связываться не будет, себе дороже.

Если же вы собираетесь просто "поюзать" христианство в качестве ни к чему не обязывающей крыши - то толку от ваших молитв будет ноль целых фиг десятых.
Dasha Vedernikova
смотря о чем или о ком молиться будете!
только ваша вера в себя и всеобщую любовь спасет Вас.