Приворота не существует. Насильно мил не станешь, как не маши волшебной палочкой.
Не занимаются этим, потому что боятся юридической ответственности.
В средневековье можно было варить зелье из мишиных хвостов и домовой пыли.
Если вам кажется, что человек ходит, как завороженный, не испытывая любви и мучаясь от несчастья, то это может быть любовная зависимость.
h ttp://gaverdovskaya.ru/public/old/story1702.htm
Если брат не обращался к вам за помощью, и его всё устраивает, то сделать вы ничего не сможете.
Магия
Моего брата приворожили. Можно ли убрать-это по фотографии?. К к кому не обращались говорят, что этим не занимаються
Ольга Шереметова
Я раньше тоже так думала, пока мой брат не превратился в робота который не думает, что делает прямо у меня на глазах-это стал вообще другой человек
Ольга Шереметова
Он обращался за помощью ко мне не 1 раз!!!! По своей природе характер у него как у девочки. Ему 36 лет, ей 45.Он раза 4 просил нас её выгнать она жила у него. Мы приезжали её выганяли по его же просьбе! Ghj,ktvf в том что она живёт на той же улице что и он и при встречи с ней он опять мирился.
Тот кто способен убрать по фото... приберет к рукам и дом в реале. Так что тебе повезло что не нашелся такой ловкач... прикидывающийся магом)))
по фото, по интЫрнЭту вам никто ничего не сделает, даже если кто-то начнет вам это обещать и массу аргументов приводить, что он супер-пупер маг-властелин колец. Ищите в реалии мастера, такие дела делаются только очно - в живую. Но пока он сам не согласится - никто ему не поможет, даже в живую. Для начала необходимо хотя бы на время вытащить его из под ее влияния. Как? Это уже ваши проблемы, исхитряйтесь, придумывайте способы и т. д.
лучше напишите на неё в ментовку, на воровство, втирание в доверие с целью обогащения и мошенничество - быстрее поможет, чем по магам прыгать.
пытайтесь в реале найти мастера
можно, но нужен хороший мастер