1. сначала надо научиться ковать кольца (уверен, вы за свою жизнь не изготовили ни одного)
2. затем надо достичь в этом искусстве невиданных высот
3. потом надо освоить магию подчинения
4. ну и потом по тексту, там всё просто: три кольца - премудрым эльфам (удачи в поисках эльфов); семь колец - пещерным гномам (погружение в самые глубокие пещеры вам в помощь), 9 - людям Средиземья (если вам удастся всучить кольца эльфам и гномам, пристроить их руководителям ведущих мировых держав труда не составит)
5. ну и потом куёте главное кольцо с управлющим контуром, и завязываете его на себя
видите как всё несложно? "путь в тысячу ли начинается с одного шага", поэтому прямо сейчас начните делать своё первое немагическое кольцо
Магия
Как заключить свою мощь в кольцо и править слабыми?
Лидия Занина
Мне нравится твой ответ, смертный. Наверное, только ты понимаешь в чем тут дело, а те слабаки строят из себя великих чародеев. Обычные фигляры!
А зачем?
Просто жить лучше))))
А еще лучше - не закольцовывать свою энергетику, а развивать. Чем сильнее энергетика - тем чаще события вокруг мага становятся такими, как ему самому удобно, просто обстоятельства начинают складываться так, как он сам хочет. Тогда он правит не слабыми людьми или магами, а событиями, которые ему подыгрывают. А уж люди подстраиваются под эти обстоятельства сами, настолько, насколько это соответствует желаниям мага, и управлять никем не нужно))) Это гораздо удобнее и приятнее)))
Просто жить лучше))))
свою мощь надо развивать а не ограничивать ...))) кольцом каким-то ...
Каждое утро говорить !
Я кольцо, Я кольцо, Меня одевают, Меня одевают, Я используюсь, Я используюсь
И может когда нить - у тебя получится !
Наталья Васильева
Максим ты прикалываешься что-ли?
Наталья Васильева
сначала найдите слабых)
а кто для вас является слабым?
А она есть мощь то твоя?)))
да сидит ослик Иа, играется с лопнувшим шариком, опуская в горшочек, где был мед, а остался лишь запах... и приговаривает... Входит-Выходит...
Я к тому что не стоит настраивать себя в великой власти над слабыми, ибо первое, если что то пойдет не так, то сие не просто разочарование, это гибель.... и второе, на всякого сильного может найтись более сильный... поэтому ко всем стоит относится с определенной долей почтения, и к сильным, и к слабым