Магия
Когда одни маги утверждают что есть порча а другие ее отрицают.. что делать вопрошающим?
Киньте фотку, только такую чтобы она была сделана в то время когда якобы на вас порча и я вам скажу есть она на вас или нет)
запортить врунов
одним нравится белое платье, другим чёрное
Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал...
Эльвира Кисикбасова
"...разницы нет никакой"... В. Высоцкий...
прежде всего магия подразумевает действие, вопросы о причинах происходящего, диагностика, ..это все вторично и может быть полезным лишь для мага, когда он возьмется исправлять ситуацию, так что первично - правильная постановка вопроса: ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ..
но вопрошающие редко хотят что-то делать ...меняться. им все расскажи, объясни, а они потом "подумают" что с этим делать. а ведь так удобно все списать на порчу, что бы потом переадресовать решение проблемы на святых, ведь для этого можно просто покататься по местам силы, почитать молитвы ...и оставаться прежним грешником )))
маги наверняка все это предвидят, поэтому многим просто не отвечают ...если конечно у них находится время заглянуть на этот РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ проект. поэтому отвечают тут лишь жулики и те кто только чему-то учится (пробуют себя, ищут себя, ..). ну с жуликами понятно, они и на пустом месте найдут все что хочет услышать вопрошающий. а вот те кто просто еще мало опыта имеет ...разные причины почему не видят, может негатив замаскирован, может он блуждающий, может человек слишком закрыт и его не получается просканировать, ..а еще могут наоборот, принять за негатив временное нарушение энергетики (человек что-то съел, выпил, ..), почувствовать мнение коллектива жуликов и спутать его с истинным фоном вопрошающего, мало ли причин )
был бы тут чат, что бы отвечали командами, может и договорились бы отвечающие ))), но все индивидуально и вопрошающий получает лишь тот ответ, который заслужил. я вот, к примеру, заметил и другую особенность, исходя из того как вопрошающие выбирают ЛО, они слышат лишь то что хотят. если даже один из десяти подтвердит его догадку или желаемое, тот и прав. а потому без разницы сколько будет правильных ответов а сколько ложных, человек все равно не сможет определить истину. тем более что достаточно случаев когда даже с опытом (а не с рейтингом) люди могут ошибиться, а правду может сказать и голый новичок ) ...есть ведь и другая сторона диагностики - ее можно делать лишь тому кто заслужил, для остальных и нужны жулики.
так что если кому и хочется достойного ответа - становитесь достойными. это не обязательно в отношении достаточной компенсации за труды (диагностика, консультация, лечение, ..), но как минимум - готовности измениться. ведь что снаружи, то и внутри ...проблему ведь что-то притянуло ...что-то в характере, мыслях, поступках. просто так ни чего не происходит, всему есть причина. и что бы ее узнать, сначала нужно взять ответственность за происходящее на себя, а не списывать на внешние факторы типа порчи.
с толку чаще сбивают не противоречивые ответы, это как раз нормально, раз уж человек хочет бесплатного ответа, пусть потрудится хотя бы в том что бы его найти ))) ...а вот когда тут все прикидываются такими невинными овечками, а своих недоброжелателей поливают как хотят, это многим мешает ...я про новичков. им так и хочется все поправить, сделать "доброе" дело ))) ...а это уже отсутствие предвзятости - основная причина ошибочной диагностики.
короче не стоит искать причину проблемы в ответах - все начинается с вопросов )))
! Что бы что-то получить, нужно что-то дать взамен.
В данном случае, вопрошающий получает ответ (ы) на свой вопрос, вида: ДА (есть) или НЕТ (нету), с конкретикой или без.
Что делать вопрошающему,... Вопрошающему остается только дать, что-то взамен, за то, что он получил ответ.
Вопрошающий, проигнорировавший отдачу.... отправляется в дисбаланс, который в последствии, приводит вопрошающего к ещё более плачевным последствиям.
Эльвира Кисикбасова
Браво! Самая суть!)
Сейчас каждый пятый возомнил себя мастером, магом, колдуном, ведуньей! С легкостью диагностируют порчи сглазы, собственно как с такой же легкостью ставят привороты, не существующие сексуальные привязки и снимают венцы безбрачия! На самом деле чтобы верно диагностировать воздействие нужен не малый опыт и знания. Это расшифровка биоэнергетической информации, которая идет от астрального тела человека!
Владислава Ворожбит
только не пугай магов и колдуний такими биоэнергетическими тонкостями.
Нет порчы