Магия

Каждый съеденный тобой куска мяса записывается в твоей ДНК, и как отвечать за каждую невинно погубленную душу животного?

Татьяна Батова
Если бы господь бог хотел, чтобы люди не ели мяса, он бы с самого начала сделал нас травоядными, как кроликов. Но ведь не сделал же - значит, у него были на это другие планы. Он таким образом увеличил нашу выживаемость и приспособляемость к меняющимся природным условиям и среде. А раз он нас не сделал травоядными, а сделал всеядными, и плотоядными тоже, значит, есть мясо - это не грех, а божий промысел))) отказываться от этого - винить бога в несовершенстве его творения, ага))) а вот это - уже грех)))
Надежда Бялькина
Лучший ответ
этот кусок специально для съедения и выращивается. Иначе просто его не было бы в природе. В природе уже давно распределено, кто чем питается - лев - мясом, заяц - травой. Человек всеяден, он хищник, ему нужно поддерживать температурный баланс, зимы у нас холодные. Генетически мы обречены есть мясо. То, что это вызывает агрессию - это правда. Поэтому здесь не должно быть фанатизма.
К огромному сожалению, в собственной семье наблюдаю тяжелейшие последствия веганства...
Наталия Якоб
Катерина ... =К огромному сожалению, в собственной семье наблюдаю тяжелейшие последствия веганства...

Вампирят?
Нами тоже питаются... Но никто почему-то не испытывает угрызений совести по этому поводу. Объективно -- все эти сопли о "любви" к животным -- не более чем опять же корм нематериальных структур, которые поддерживают существующие мифы о йоге и вегетарианстве в том числе. Хотите более высоких вибраций -- перейдите на рыбу... Как интеллектуально менее развитая раса, она несет меньше информации о мучениях... точнее ее мясо. Либо откажитесь от пищи вообще. Думаете растения не чувствуют боли, когда их убивают? Что до мясной пищи, то она относится к стихии огня... грубо, согласен. Потому и искажает более всего духовное зрение. Эмоции тут вообще не при чем
Eliza Handerson Мясо это шлаки, организм и тонкие тела засоряются и утрачивают связь с источником
по закону.
Человек хищник
Если не есть мясо организм даст сбои. Но нашу рассу создавали из нескольких днк и есть такие в которых преобладает днк рас не питающихся мясом. В нашем мире это вегеторианцы. От природы тож бывают люди которые по просту мясо не хотят оно им противно. Все зависит от того какои набор у вас в днк от какои из рас вы)
Вегетарианство умеренное в летнее время полезно в сочетании с приемом солевых ванн + солнечные ванны или если позволяет, то моря. Йога обязательна, так как вибрации повышает и очищает от привязок к нижним мирам постепенно и пища имеет огромное значение в этой чистке. Потом когда почистится, то энергии будет больше, есть хочется меньше, навязчивых мыслей нижних миров меньше, жить веселее.
На счет зимы без мяса этот вариант можете на себе проверить самостоятельно.
Анечка )))