Магия
Маги, какие физические ощущения у человека при магической атаке, когда энергетически бьют?
отсутствие сна, или наоборот не проснуться, волчий аппетит может быть. депрессия. иногда слезы. иногда даже тошнота. при продолжительных - мед. диагноз ВСД и тп.
Наталья Козлова
Это диабет! А не магия ))))
Запах тухлятины или серы, учащенный пульс и многое другое.
Ольга Бронникова
Читал что если присутствует запах серы, скажем где-нибудь в заброшенных помещениях, особенно на перекрестках дорог, на пустынной местности, то там черти "беснуются", или как там получше выразиться...
разные, зависит от взаимовоздействия сил подопытного и нападающего: от дуновения ветерка до нарушения здоровья (физического, психического)
Мой бывший это проверял так: договаривался со знакомым, который занимался тем же самым, и они друг на друга наводили одно и то же, с временным ограничением (около часа или двух) и одним и тем же приказом - показать той энергии, с помощью которой они воздействовали, всю свою силу на данном человеке, не вредя ему при этом. Ну, они делали друг для друга, на время, потом делились результатом. Энергия Огня, ощущения от неё были - жар, повышенная активность, сильный голод, раздражительность и скандальность. Болезней не было, но они эту цель не ставили. Действовало точно в указанное время, правда, заканчивалось несколько позже, остаточная энергия нейтрализовывалась водой. Но это касается только одного типа энергии и одной и той же программы в обоих случаях. Если на вас наведут что-то другое, из другой энергии - ощущения будут другие. Если из Стихии Огня, но с другой программой, то ощущения те же + то, что было в программе (например, могут боль добавить). Так что всё зависит от того, что именно делают и ради чего.
к счастью, в меня ниразу не кидали фаерболы :)
а если без шуток, то ощущается обычная слабость. и в большенстве случаев - это происходит не сразу.
Отличное состояние.. я их тут частенько достаю... И чего они мне только не обещали )) Все и не вспомнить ))
Виктория Устиченко
Доброго вечера бро. что трубку в скайпе не берешь .я вечером звонил.
Наташа Ведерникова
нет вызова, сейчас тебе постучусь
Мне всегда снится плохой сон. Физически достаточно неприятно. Учащенное сердцебиение, потливость. просто отражать я умею. После этого как вагоны разгружал-такое вот состояние.
Юлия Михайлова
каким образом отражаете?
смотря какая защита и какой статус у аппонента))
если вы не маг магическую атаку определить не сможете - почувствуете просто дискомфорт. Можете "списать" на физическое недомогание - простуду, давление
Заклинивает мозги!)) Причём заранее, сразу и надолго!))