Магия

человека преследует нечто.

Муж сестры в понедельник жаловался на голоса в голове, думал что просто устал сильно. Уже суббота. Его не узнать. Сегодня начал плакать и просить прощения если он нас чем-то обидел. Говорит что голоса его винят. Очень жалко его. Я уверен что его что-то преследует. Помогите разобраться и понять как избавиться от этого. Зовут Эдурад. дата рождения- 10.06.1985
Нужно фото человека для диагностики.
И потом не везде есть магия. возможно у него нервный срыв, и нужно немного отдыха и спокойствия.
Maia Gogberashvili
Лучший ответ
обратитесь к психиатрам.. спецы бл доморощенные, понять они решили.. люди годами учатся, чтоб такое понимать, а оне на развлекательном портале хотят за 5 минут свои непонятки разрешить
Алевтина Федорова Он уже был, лекарства принимает. А ты не знаешь так не пизди, критик. Тут вопрос по определенной теме. Знаешь говоришь, нет так нет. Остальное пусть тебя не волнует.
похоже на подселенца ,,
О:
Оленька :)
беса выгнать надо и негатив снять. Могу по скайпу.
К@тюш@ Ситников@
Екатерина Толстенкова А куда он пойдёт, может быть к вам и вы его будете перевоспитывать?
Тут всё понятно. Просто у него канал открыт йогой в этой или прошлой жизни. Люди с этим живут. И не так у него всё запущено. Придётся различать свои и чужие мысли. Чужие из астрала. Эти юмористы внушают всякую дрянь, чтобы откачать энергию. Если он признаёт, что это не его мысли и знает откуда это идёт, то ему должно быть уже легче. Он может даже поговорить с ними и показать им, что он встал на путь развития в себе нормальных человеческих качеств и им советует сделать то же. Им некомфортно, когда любовь, сострадание, альтруизм. И конечно же никакого чувства вины не должно быть, ведь они как раз и играют на его чувстве вины. Понял ошибку, принял решение и иди дальше. Короче это сподвигает людей к развитию, ведь это как болезнь. Есть опасность подселения этих сущностей, если они уже этого не сделали. Лучше принять их и не злиться и не впускать злое в себя, иначе зло уже начнёт управлять. Молитесь Отче наш 3 раза вслух и просите Бога Помочь. Пусть чаще читает молитву Отче наш и про себя, они не будут в это время приставать. Родные должны помогать.
В любом случае, наши проблемы это наши возможности. Желаю успехов, должно помочь.
На нем сущность. Его почистить необходимо и защиту поставить!
это бесы говорят, надо в церковь к батюшке на беседу