Магия
Маги, психологи, помогите разобраться?!
Я в один момент, просто бросив все и всех уехала в даль. С человеком, которого знаю буквально день даже не сутки. Сначала все было хорошо, и душе было спокойно. Но в какой то момент все пошло не так. Что то произошло и мне показалось, что я не в том месте и не в то время.... Я домой не хочу возвращаться, но и здесь мне нет смысла оставаться. А человек который со мной занес в мою душу симпатию. И порой мне не понятно что это за чувство ощущение. Я вроде и хочу остаться с ним и быть рядом, но мне что то мешает. И он непонятно что чувствует ко мне. Я после встречи с ним сильно замкнулась в себе и много думаю и иногда даже теряю реальность. Я не могу найти смысл, смысл всего что вокруг. Я не могу найти себя. И не знаю что мне делать в этой ситуации. Вернуться ли домой? Остаться с этим человеком? А может вообще от всех, абсолютно всех скрыться...
вы как хотите. а теперь слушайте внимательно. возвращайтесь домой. дома и стены помогают. если он будет просить продолжить отношение спустя время через год например. то он действительно нуждается в вас. если забудет так тому и быть. делая вам предложение поехать с ним он был трезв или нет. возможно предложив вам он не думал что вы согласитесь. а вы поехали за ним может отчасти из за симпатии но быстрее всего вам все надоело дома. предположу что он более менее ответственный человек. когда вы поехали за ним он не оставил вас в дальнейшем. уезжая или решив ужать не рвите а скажите хочу пожить дома дайте времени все расставить на свои места. еще раз переезжая домой не доводите отношения до конфликта. созвонитесь с мамой. договоритесь обо всем. то есть что бы она подтвердила ваши слова если что. объясняю ему скажите что вашей маме плохо и вы хотите пожить не много с ней.
Ольга Серая
Вы как будто все увидели, что происходит...
Ты сама сделала себе проблему. Пошла неизвестно куда неизвестно с кем. Теперь пожинайте плоды расстройств. Т. к. вы даже не знаете друг о друге ничего. Или привыкайте, или расходитесь.
От себя не убежишь!
Дело в том, что вы изначально убегали куда глаза глядят, с незнакомым человеком, необдуманно. Хотели как в сказке, но реальность немного иная.
Вы в себе не разобрались до конца, но хотели построить что-то новое. Не разобравшись в себе вы и стали замыкаться, страх открыться, вот такой, какой вы являетесь, какой бы собственно вы ни были.
Главный вопрос сейчас: от чего вы бежали? Нужно распутывать клубок, а не запутывать его еще больше.
Ольга Серая
Вот я и не знаю, как его распутать, в голове просто каша. Одни думки