Магия

Как успокоиться, если я панически боюсь головокружения?

Таблетки не помогают, потому что голова от них кружится сильнее... Боюсь просыпаться.. Боюсь засыпать
Жизнь кажется страшным сном
Успокоиться можно только через правильное дыхание, состояние ТМ, молитву - при полном осознании того, что Вы делаете... через глубокое единение с Высшим.

Miss Eccentricity, У ВАС ЕСТЬ ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК!!! Этим всё сказано. Если он Вас устраивает, поступайте, как он Вам велит. Задавайте вопросы ему. Учитесь у него. Консультируйтесь у него. Зачем Вы идёте "налево" и ищете инфу на развлекательном проекте? Знает ли он об этом? Не стоит искать инфу... помимо того, чему учит наставник. А если он не устраивает, то зачем быть с ним? Ищите либо другой путь, либо следуйте уже выбранному... Не мечитесь...

Медитации Вам нужны как воздух. Пранаяма - тоже. Лучше (чем это) - ничего пока нет и не придумано. Это моё мнение, а я на практике знакома с самыми разными традициями и школами духовного оздоровления.

Вы уже поставили себе правильное дыхание? Нет? тогда срочно ставьте. ТМ - не любые, а правильно поставленные и и правильно инициированнные... Или правильно, или - никак, чтобы не нанести вред. И это только начало пути. Выбраться из кризиса... взять передышку. Дальше поиск продолжится. Вам откроются новые горизонты в исцелении.

Молитва - да, обязательно... но нужно уметь правильно молиться... и одной молитвы не достаточно.

На форумах о ПА и ВСД сами люди подробно пишут, как они избавились от ПА и ВСД. Это духовные проблемы. И убирается это всё только духовным путём, хотя во время обострений можно подключать и медицину. Сейчас у Вас ЯВНОЕ обострение.

Головокружения и были, и есть, и будут... и ничего "страшного" в этом нет. Это лишь СИМПТОМЫ... Это следствие духовных проблем. А сами проблемы - не в этом. Духовность поднимет энергетику, Вы окрепнете, всё это уйдёт. И не будете "хвататься" за каждую соломинку, кто что сказал, кто что нагадал... Это всё не то... Не то Вам нужно делать...

Ищите СВОЙ путь и будьте здоровы и счастливы.
Анастасия Боталова
Лучший ответ
Анастасия Боталова релаксация важна... и мудрое понимание того, что ничего страшного нет... воля отлично контролирует страхи... воля - сила воли - тренируется... по системе...
Анастасия Боталова https://ru.wikipedia.org/wiki/Численность_христиан

Нельзя ничего запрещать. Православие не ведёт к здоровью. Ни физически, ни ментально, ни духовно.
Анастасия Боталова Сейчас вам нужны: анксиолитики, нейролептики - точнее, то, что назначит врач. Поддержать себя... пока не придёт понимание, что это ПУТЬ В НИКУДА (таблетки и медицина). И начать работать духовно. Но не в православие. У православия нет опыт целительства и исцеления в данных недугах. Православие даже вредит (ИМХО), из практики... (я вышла из православия - хотя крещёная православно, в венчанном браке православном). Была в нем 30 лет. Вышла, чтобы развиваться дальше.

Это не мед. проблема, ПА. А сугубо, сугубо духовная.
медитацией
Назгул Абылова
правильно дышать
Aynur Hesenova
Боитесь терять сознание и всего того, что не можете контролировать. Нужно учиться отпускать, расслабляться, и доверять себе!
Вы сама себе не враг, верно? Вы единственный человек в мире, способный спасти себя. Пересмотрите все советы, которые дал вам ваш наставник. Ответьте себе: почему вы не пользуетесь его советами? что вам мешает сделать это? недоверие?

Вы хотите всё контролировать, а это невозможно, от это идёт напряжение и сознание не выдерживает.
К!
Кристинк@ !!!
ахаххаха. с претензиями к терапевту