Магия

Может ли человек овладеть своей судьбой? Что для его нужно?

Radmila Budiak
Человек как правило художник своего мира как при жизненного, так и загробного. все что он сознанием охватывает думает. создает. и реализует в действие все есть его судьба. если хочет умереть он умирает и наказывает как правило сам себя. если хочется быть успешным добивается этого. меняя что то всебе для этого. как конструктор человек способен перестраивается для той или иной цели.

НО:
Мы ведь живем при жизни не только в физическом мире. а так же в других тонких мирах где тоже движемся к своей цели. и если в том мире тонком мы меняемся, заболеваем, умираем. то и на физ уровне человек болеет и умирает.

А так же есть духовные сущности которые следят за ходом событий человека вот они то и могут на тонком уровне перекрыть оборвать у тонких тел ниточку пуповину. или привязать к другой ситуации и так далее.
Светлана Арисова
Лучший ответ
Radmila Budiak Браво!
Можно сделать так как сделал Будда - выйти из Колеса Сансары )))

- меняя свое Сознание и О-Сознание...))) достигнув Самадхи (Просветления) )))
Radmila Budiak "много званых, да мало призванных" ...Спасибо...
своей истинной судьбой - абсолютно никак .. но ее узнать - нереально ...уже все предопределено .. но некоторыми моментами - не только может - но и обязан ...
Ничего не нужно. Человек распоряжается своей судьбой изначально.
Захотел - пустил на самотёк. Захотел - влез в событие, навертел.
Есть третий путь, но он для особых.
нет это не возможно никому на земле это СУД БОГА последние минуты жизни .,вот что такое СУДЬБА, все остальное кроме рока можно и нужно менять.
Naz Ibragimova
Akerke ***** Суд-ба... я бы сказала, что это не суд бога, а суд души (в древнем Египте считалось, что Ба - это душа человека, его жизненная сила).
Судьба - это набор событий в жизни человека.

И первое событие в его жизни - это его рождение.

Скажите, возможно - ли проконтролировать Своё рождение ?
В принципе может... если живет на необитаемом острове и его судьба ни с чьей не переплетается
Асия Абирова
СудЬба и так в рукаХ.... если не плЫтЬ по течению и не списЫватЬ на случаЙности)))
Человек сам хозяин своей судьбы - всё остальное придумали люди, делай, решай, живи, распоряжайся своей жизнью как тебе угодно!
Ольга Шустова
Всего навсего, хорошая генетика и нормальные родители. Этого достаточно
Galina Gabrikoba
Radmila Budiak Хороший ответ. Спасибо.
на все воля Божья... но если вовремя подстраховатся то в принцыпе возможно и это
Ирина Хегай