Магия
Для вмешательства в судьбу человека фото,мало.Нужно иметь ментальную привязку.Кто разъяснит?
Если бы одного фото было бы достаточно, то учитывая добрую ментальность нашего населения, не один политик и киноартист не вылезали бы из доспехов из гипса . По фото можно много рассказать на основе личного опыта и примет типичных для людей определённого уклада жизни . А что бы вмешаться в судьбу человека надо иметь на него настройку . Или предмет личного пользования или физический контакт в реале . Дальнейшие инструкции это уже наставления живодёрам и огласке не подлежат . Кроме того вам правильно написали, за самодеятельность можно ответить по всей строгости от начальства .
Можно и по соплям от высшей силы словить - КТО ТЫ ЧТОБЫ ПРАВИТЬ ЧУЖУЮ СУДЬБУ?
Гулим Абдрашева
Уважаемый,это вы для себя сочинили разъяснение вопроса?А где ментальная привязка?
А как вы собираетесь действовать через фото если не ментальная среда? И вообще фото не обязательно что бы через него действовать, а просто для того что бы иметь представление об образе человека а потом и так можно. А вообще то вы наверное сами понимаете что это не просто так, загаворил и все. Никакие заговоры не нужны. Вообще не люблю заговоры.
Вы не прояснили, что подразумеваете под вмешательством в судьбу человека.
Если человек задал здесь на проекте вопрос - я, например, дала ему неверный ответ, но человек поверил мне и выстроил свои событийные цепочки сам, но с моей подачи.
Разве я не вмешалась в его судьбу, и где-то здесь, вторая половина вашего вопроса теряется.
Не нужно, через фото человек может астрально связаться с вами и вы сами все расскажите что вас ждет в жизни