научу Вас из своего опыта - АКТИВАЦИЯ, ОЧИЩЕНИЕ, ГАРМОНИЗАЦИЯ И БАЛАНСИРОВКА
ЧАКРЫ - АДЖНА
Переводим внимание в область третьего глаза, которая находится между бровями. Чакра, расположенная здесь, называется Аджна. Видеть то, что сокрыто от физических глаз, — это способность Аджны. У любого целителя и ясновидца эта чакра полностью открыта и развита. Ее открытие позволяет видеть ауры людей, читать мысли, считывать болезни и многое другое.
Блокировка чакры Аджна отнимает данные Богом человечеству сверхспособности и, кроме того, вызывает различные заболевания глаз. Цвет энергии чакры Аджна — синий.
Этот цвет позволяет заглянуть в свою Душу и осознать свое подлинное место в этом мире. Синий цвет строит мост между прошлым, настоящим и будущим, помогая подлинной реализации и проявлению вашей божественной сути здесь, на Земле.
Посмотрите на бутон удивительного цветка в области чакры Аджны. Почувствуйте его легкие вибрации. Посмотрите, как распускаются его темно-синие лепестки. Этот синий цвет также глубок, как царственный Космос, как бездонные глубины океана. Синие лепестки полностью раскрываются и касаются вашего лба, и вы проговариваете:
* В моих глазах — свет,
* В моем сознании — изобилие.
* Моя жизнь — праздник.
* Сердце мое — любовь.
* Я ценю себя, я ценю — тебя.
* Я ценю весь мир.
Интуиция - шестая чакра связана с интуицией, вдохновением, доверием. Следует жить настоящим, "нынешним" моментом. Доверяя самим себе, вы удаляете стресс из вашей жизни.
именно в АДЖНЕ рассматриваются почти все мысли и послания, которые вы получаете и посылаете, поэтому важно научиться развивать и укреплять возможности своего Третьего Глаза, чтобы вы могли почувствоввать, как сквозь вас проходят знания. Интуиция - это ваше седьмое чувство, используйте ее с выгодой для себя. Вы - уникальны и особенны. Когда вы игнорируете интуицию - чувства начинают тускнеть.
Избавление от старых моделей поведения
Шестая чакра может быть ослаблена или повреждена из-за употребления алкоголя и/или наркотиков. именно в этой чакре начинается какая-либо зависимость или ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ! но в то же время это центр, в котором вы можете избавиться от старых моделей жизни. освободитесь от негативных чувств, которая старая модель заставляет вас испытывать. Сначала примите это чувство. оно возникает, чтобы защищать вас и сообщить о том, что вас что-то беспокоит. Затем вступите в контакт с этим чувством и узнайте, почему эта модель беспокоит вас. почему чьи-то слова задели ваши чувства? Почему вы беспокоитесь о деньгах?
ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ОСВОБОДИТЬСЯ от того, что вас беспокоит, и оно вас больше не потревожит. Вам следует запастись терпением и быть добрым к себе. Скорее всего, старая часть вас будет сопротивляться вашему желанию измениться, и вам надо НАЙТИ ПУТЬ К ВЫСШЕЙ ЧАСТИ СЕБЯ. Чакра аджна- http://youtu.be/ILZzk5kNViY
Магия
Что нужно иметь человеку для ясновидения? кроме открытой чакры аджна еще куда то подключаться надо? к какому то каналу?
видят не глазами, видят мозгом, нужно научиться вызывать и фиксировать состояние видения не глазами.
Да кроме того, чтобы продать душу дьяволу, ничего и не нужно.
Забудьте про то, что вы сейчас говорили. И начните всё заново. Ясновидение оно либо есть, либо нет.