Магия
Вопрос о волшебстве.
Я не понимаю логики людей, которые загадывают желания, когда летит падающая звезда, ходят к гадалкам и находят смысл жизни с помощью разноцветных камешков, ухаживают за домовыми и приносят на чердак вкусняшки. Я смотрю на этих людей, как на психов. Как они могут с полной серьёзностью утверждать то, что ни один из более, чем 7 млрд человек, не видел? Я уже не говорю о канале "РенТВ". Там какие-то наркоманы сценарии пишут. А ведь есть люди, которые говорят о вещих снах, ведениях и т. п.. И все им верят! Зачем? Я дибил или все помешаны на волшебстве? Кому верить?
Зачем быть как все. Слушай свою интуицию.
всё существует..
Жил до этого спокойно ты, живи также и дальше
всё существует..
Три Великих Человека 20 века говорили - " Высокие Технологии не отличимы от Магии " Артур Кларк, Станислав Лем, и отец кибернетики Норберт Винер ))) Магия подлинная, это не суеверия, и галиматья кладбищенская, это работа над своим Сознанием, и выход осознания за барьеры этой Иллюзорной " реальности " .

Валия Абдрахманова
Классно сказал! )))))) забираю фото в свою коллекцию )))
ВСЕ что ты перечислил - ЕСТЬ ))) и НЛО, полтеры, домовые, йети и морские змеи, привидения-призраки, Колдуны, Ведьмы, гуманоиды (отовсюду), да, чуть не забыл - Маги тоже есть ))))
Все зависит от твоей "Системы Представлений" - если она не сужена рамками обыденности и примитивного сознания то ты сможешь заметить что Мир вокруг тебя не так прост каким кажется...)

Елена Шпавдо
Какая красивая картинка с моими любимыми героями))))
Доброго дня и арбузного настроения, Twilightmag!

Тебе еще рано к нам не поймёшь))
Тебя никто не заставляет, у всех свое видение
Екатерина Петровская
Но это же равносильно веры в зубную фею и деда мороза!
У них больше работает правое полушарие мозга, а у атеистов левое и первые,
и вторые глуповаты, надо, чтоб работало оба полушария
никто ничем не помешан, у каждого человека есть свой Дар, ясновидение, медиум и т. д. и это не волшебство, а вы просто не верите
знаешь мы всего не знаем и в этих вопросах мы многое забыли и растеряли. Древние люди в это не с проста верили ибо кто-то значит это всё видел, а из головы придумать столько ну навряд-ли могли. Феи, минотавры, маги, ведьмы, снежный человек и даже драконы. Волшебство существует просто надо посмотреть другим взглядом. Может сейчас никто не может поднимать здания и превращать людей в условную лягушку, но вполне возможно что древние люди знавшие в этом больше нас умели делать и такое.
НЕ смотрите на них!
ну в первую очередь я всякое волшебство пытаюсь обьяснить научно... и если действительно нарушены законы логики тогда уж... волшебство... да и то за всяким волшебством стоит человек некий... (кто то же должен был его сделать)
Ты пойдешь в ад к сатане. И не важно . Что ты не верующий отрицалла коммунист.
К стати Святые люди вообще отрицалы всего мира.
Ведьмы тоже на свой лад.
Святые служат Богу и пользуются его силай. Для чудес и знамений исцеляя больных людей, изгоняя бесов сатаны.
Другие же служат сатане, и пользуются его силой нечистой . Вызывая бесов дьявола из ада. И направляя их на людей. Причём берут за это бешеные деньги.
Тыбе лошок скажу . Что при помощи сатаны или самго Бога. Можно и исцелять и убивать.
И ни по каким законам не доказать.
Наука преметивна. Физика и химия.
Ведьмы тоже на свой лад.
И ни по каким законам не доказать.
Наука преметивна. Физика и химия.
Такое..
Надежда Бабкина
что "такое..."? )