Магия
Что может быть интересно Дьяволу помимо души...
Допустим я хочу защиту от недоброжелателей на определенный период времени. Что можно предложить? Допустим я напишу альбом, и в некоторых песнях будет сатанинский подтекст, который будет отравлять души людей. Я собираюсь заключить контракт кровью. Может кто нибудь знает как это сделать?
ничего. не делай этого назад не отдаст.
Кристина Андреевна
вы читаете? ПОМИМО ДУШИ
Дьяволу может быть многое интересно, но уж точно не то, что вы предлагаете. Вы мыслите христианскими категориями, а они к желаниям дьявола не имеют отношения. Христиане ему приписали многое, например, всех древних богов сделали демонами. А главное желание дьявола, по их мнению - это отнимать души у христианства и христиан. Поэтому, если кто-то агитирует за веру в дьявола, то христиане это расценивают, как службу сатане, а дьявол - никак))) Т. е. душу он, конечно, купит - на обед себе. Но вот что-то другое... Сомневаюсь, что у вас есть что-то, что может его заинтересовать на торговлю. Чтобы получить покровительство дьявола или демона не на одни раз, а пожизненно, без продажи души, можно заключить с ним клятву вассальной зависимости. Вряд ли вам светит прямой вассалитет дьявола - тут отбор весьма строгий. А вассалитет кого-то из его демонов вполне сможете получить, но у каждого демона - свои требования. Вассалитет предполагает вашу службу демону в течении примерно трети года (по времени), или как договоритесь. У каждого свои требования. За это вы получаете постоянную защиту от него в делах земных и среди других демонов, однако так же - не каждый день и не по пустякам. Ну а результат зависит уже от многих обстоятельств, как от того, что за демон, так и от вашей для него ценности, как вассала.
Можно не вызывать, а выйти на них через астрал.
Юлия Букина
Вы много информации знаете о демонах?
Сомневаюсь, что вы настолько талантливы, чтобы записать альбом, реально западающий в душу и вызывающий желание перейти на тёмную сторону. Для этого нужен настоящий дар. Я знаю всего парочку таких исполнителей, и все они очень известны.
А кроме души... Может быть интересно искреннее служение, принятие антихристианских ценностей не ради выгоды, а просто потому что они действительно вам понравились. Тогда можете получить защиту без всяких подписываний кровью (что вообще не имеет смысла, разве что ритуальный). Тогда может и талант к тёмной стороне появиться. Но это уже сложно назвать сделкой.