У меня есть родственница, с которой когда-то были очень хорошие отношения, пока у неё не погиб муж. После этого она озлобилась на всех вокруг и Стала всех проклинать. мы узнали от ее знакомой, что она ей посоветовала: «Если не нравится какой-то человек, возьми его фото, проколи глаза и закопай на кладбище». И то, что она моему папе желает смерти.
Это было больше десяти лет назад, и мы особо и не опасались этого (даже не думали). Но 6 лет назад умер папа. На днях маме стало плохо, увезли в больницу.
И я подумала, а вдруг
Магия
Как узнать, если порча? Как снять её самостоятельно, если она есть? (Просто нет возможности обратиться к знающим людям)
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Медведь
Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.
В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.
Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Вам выпала карта.... Медведь

Порчи нет точно уверяю вас
Viktoria Kurenowa
Как Вы определили?
Сходите в церковь и поставите свечи за здравие всех своих недоброжелателей!
Вполне может быть негативное воздействие, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.
определяю по фото
успокойся и себя не накручивай.. а будешь порчу искать.. так тебе найдут и порчу и проклятие и деньги в твоем кошельке не задержатся на снятие . Разденут до нитки... если специалисты опытные.
смотрю по фото порчи
Самостоятельно не снять. специалист не каждый справится. А распознать, по едкому запаху пота, например. По вдруг появившимся невзгодам в разных сферах жизни
Viktoria Kurenowa
Как еще распознать можно?
порча и проклятие есть в том случае, когда просматривается периодичность.
Viktoria Kurenowa
какая периодичность?
обратитесь через интернет к мастеру, он по фото сделает
Viktoria Kurenowa
Знать бы к которому. Большинство шарлотаны (
а вы полагали, что родители бессмертны?
людям свойственно болеть, стареть, умирать... а так же считать себя пупом вселенной, о котором и день и ночь просто обязаны думать несчастные вдовы-родственницы, которые просто непременно потащат на кладбище фото по совету знакомой, дуры и сплетницы, и по-совместительству великой магини
Viktoria Kurenowa
Конечно все умирают. Но не в таком молодом возрасте и не так внезапно
Здравствуйте. Сами Вы не справитесь. А специалисту платить не будете. По интернету, по переписке - не стоит. Идите на эзочат. Там и мастера увидите и мастер с вами поговорит и вас увидит, и выберете подходящего, кому можно довериться. Но, там всё серьёзно и немало стоит. Удачи!