Магия

Как узнать что порчу уже сняли?

Na
Natasha_Kama
Когда снимается порча, это всегда чувствуется. Ошибки быть не может.
Елена Лазарева
Лучший ответ
маги всегда скажут после ритуала- порча снята... и этого достаточно знать. А если не веришь тому кто снимал порчу... то деньги значит на ветер выкинула .Читай ответы на мой вопрос о признаках порчи и признаках снятия порчи.
телу легко
душе свободно
и в реальной жизни дела к лучшему происходят
Елена Золотарева Привет. Спасиб за падарок. Но мне не легче)
Порча, это нанесение вреда здоровью. Если порча снята, это улучшение состояние здоровья и подтверждение этому улучшению, должно быть в медицинском обследовании.
когда снимают, со временем, дела идут на поправку, состояние (психоэмоциональное) и здоровье - улучшаются..
если карман с бабом опустел то порча снята !
5 лет вы вопрос задавали:

Как снять застарелую порчу?

Теперь следующие 5 лет будет вопрос:

Как узнать, что порчу уже сняли?
На диагностику.
Вот так и узнаешь.
Да, замечен бледно-зелёный, но и тёмный-оранжевый. Ничего не снимается, кто-то работает над этими темами, а клиент приобщается. Просто срыв остановленного состояния. Зелёный- каналы грудинной Анахата= Год, тоесть процессы могут уточняться год. Правильнее называть тренингом..
Аналогичны тренинги- "изгнание Беса в церкви", а в психиатрии предпочитают доводить до параноидно-катонической шизофрении, и лечить (и-то верно, индивидуально с каждым страждующим, не возможно, дофига вопросов задают).
Сняли? ЭЭГ до, и через годик.
Чебурдышка
Просто. Была порча на безденежье, допустим. Сняли - стало лучше с деньгами. Была на здоровье - сняли - стало здоровье лучше.
Еще есть разнообразные предсказательные системы. Таро, например.