Посколько просили хочь что-нибудь, то тогда Огам: -) Ну что было под рукой. Фэда Coll. Орешник. Хорошая фэда. Если использовать красноречие, то удастся найти те самые слова, которые помгут убедить в вашей правоте. При выпадении данной фэды от вас требуется активность, мудрость и умение найти скрытое (то самое слабое место), которое можно использовать в свою пользу. Но при выпадении Орешника на первый план выступает интеллект, а вот эмоции стоит придержать. Это именно интеллектуальная битва. И таки фэда обещает успех. Но главное не забываем, что акцент идет на вербальный метод достижения желаемого. Так, что продумайте свою речь.
P.S. С огамом я недавно, так что извиняйте еже ли что. Пожалуйста, если не сложно потом маякнуть будет, что да как хотя бы в двух словах.
Руна же выпала Jera. Время пожинать плоды своих трудов. Все будет зависить от того, что посеяли и как взращивали. Впринципе руна положительная. Это руна благоприятных исходов. Должен быть успех. Но как говорится: Да воздаться каждому по делам их.: -)
Делаем вывод, что решение будет в вашу пользу.
Если чаго, то бить просьба нежно и аккуратно. Ибо воистину пока к Огаму только притираюсь. Кусучий он и молчаливый, как Древний лес.
Магия
Просьба кинуть карту или хоть что-нибудь: какое решение примет Виктор (Весы)?
Ирина Валялова
Благодарю Вас искренне, ситуация в жизни не простая. Как над мосту, во сне. Иду у другому берегу и с каждым шагом страшнее, на середине авария и погибший. Сегодня - середина, умер знакомый. И эта решающая битва, хотя думаю на мосту ничего изменить нелзьзя. Но с символикой столкнулась недавно, раньше просто было. Я маякну.
Ирина Валялова
А бить я буду Виктора еже что, жестоко и беспощадно. Не прав он...
Виктор весы это что или кто?
Ирина Валялова
деловые отношения
монетку кину
решка
Ирина Валялова
его удастся уговорить?)
Вам не понравится.
Ирина Валялова
уже не нравится... а сделать ничего нельзя?