Будущее может меняться от самого "факта просматривания", причём как в лучшую, так и в худшую сторону.
Однако, кроме факта "просматривания" есть ещё и факт "озвучивания", то есть донесение этой информации до человека, чьё будущее просматривается...
(к чемуэто сказано... есть много случаев, когда видящие, просмотрев будущее человека, кактегорически отказывают говорить об увиденном... либо делают вид, что не смотрели... либо смотрели, но ничего не увидели... -это такой невинный ход, чтобы не делиться негативной информацией.
Иногда можно увидеть до 360 вариантов будущего - одновременно!), но из них- 2-3 - будут наиболее вероятными.... (этому есть веские доказательства, долго обл этом писать)... и вот именно здесь так важно помнить, что у каждого из нас есть право выбора - ежедневное - и даже ежечасное - право на выбор своих поступков и решений.
Я уверена, что каждое обращение для просмотра будущего меняет ("сужает") поле оптимальных возможностей в будущем. Те силы, которые дают информацию, - те же силы и берут "энергии"... Полный баланс. Законы физики + законы эзотерики, тонкого мира...
Магия
Если "просматривать" будущее, оно меняется?))) Всегда ли оно меняется?)))
Indira Aubakirova
Просьба к Вам! Посмотрите пожалуйста на мои вопросы! Можете там ответ дать? Спасибо!
гадалка на то и гадалка, чтобы просмотреть все варианты, хотя бы основные
у ясновидящих всегда отговорка наготове.... будущее мол многовариантно.... может так а может сяк. ..но гадание не бесплатно.
Будущее знает только Бог.
Видящие могут немного подсказать, и только то, что им позволено.